Косметика, парфюмерия

Про уход за лицом. Что вы используете каждый день утром и вечером для ухода за лицом? Если можно с названиями фирм

Я пользуюсь аптечной URIAGE,серия HYSEAC.Для комбинированной кожи склонной к акне. У меня кожа тонкая, чувствительная, пористая, живу в Москве. До этой серии все дефекты кожи были у меня на лице. А сейчас-красота!
Элза Турдугулова
Лучший ответ
я в основном перед сном, а сон у меня когда придется: может в 6 вечера а может в 6 утра
Nivea универсальный.
Очищающий гель
Тоник
Дневной/ Ночной кремы
Крем для век
2 раза в неделю маски и скраб
восстанавливающую сыворотку для лица фирмы tianDe для усиления действия кремов...
Valery Ki
гель для умывания
крем увлажняющий с ромашкой от ив роше
Вечером обязательно умываюсь с мылом+ночной крем для глаз и для лица (на данный момент Гарнье) . Утром умываюсь без мыла+дневной крем для глаз (Ив Роше очень легкий гель) . Дневным кремом пользуюсь только зимойю
Юлия Сергеевна
Тройная система по уходу за кожей Клиник.
К. Швец
Гель для умывания ЛяРошПозе. Отшелушивающий тоник ЛяРошПозе. Гель - лифтинг для кожи вокруг глаз Лиерак. Увлажняющий нектар от марки Санофлор. Днем крем Биодерма 50+
Катя Лященко
утром и вечером умываюсь с пенкой. затем чудо-решение дневное или ночное, соответственно, затем увлажняющий крем. всё мэри кэй. и укрепляющий крем для глаз.
OK
Olga Karpovskaya
С утра орифлейм отбеливающий, на ночь олэй тотал эффект
Лениться стала (((
Утром умываюсь, затем наношу крем от Лореаль "Пюр зон".Ближе к вечеру умываюсь скрабом "Гарньер" или пенкой "Сто рецептов красоты".
За пару часов до сна протираю лицо лосьоном "Чистая линия".
Алекса Жара
1-очищение (крем, пенка, демакияж, молочко) 2-тонизирование (тоник, термальная вода, лед, отвар трав) 3-увлажнение, питание (крем, сливки) в течении недели-пилинги, маски и т. д
Динара Утепова только аптечные серии
вода из под крана, а-ля природа
Салицилову-цинковую мазь - на ночь и детский крем утром, отлично помогает для жирной угреватой кожи.

Салицилка сушит и отшелушивает верхние, проблемные слои кожи, а детский крем смягчает и предупреждает раздражение.

Не смотря на то, что всё вместе стоит меньше 40 рублей, отличное средство.
Лидия Марокова а как мазь называется?
я пользуюсь только косметикой ИВ Роше. все почти продукты испробовала на себе, и все реально качественное и не забивает поры кожи. вся косметика обладает лечащим и восстанавливающим эффектом. правда крем вокруг глаз мне нравится Лореаль тройной эффект. нравятся умывалки и маски для волос, и скрабы для тела *Рецепты бабушки Агафьи*. остальная косметика не прельщает. в Ив Роше еще и подарков кучу высылают дорогих, так что только одни плюсы для души и тела