Косметика, парфюмерия
Какие средства ухода за кожей лица и тела Вы используете каждый день, а какие - периодически?
Пенка для умывания, тоник, крем под глаза и для лица. Ежедневно пользуюсь зубной пастой, гелем для душа, интимным гелем, кремом дл ног и рук. Через день-кремом для тела. 1-2 раза в неделю скраб для лица и для тела. И масочку 1-2 раза в неделю. Еще раз в неделю делаю ванну с морской солью и травами. Еще каждый день мою голову, т. ч. еще шампунь+бальзам и раз в неделю-маску.
Каждый день - гель для умывания, крем для лица, крем для рук. Через день - крем для тела, гель для кожи вокруг глаз. Периодически - скраб или пилинг для лица. Раз в месяц - скраб для тела. Все - Орифлейм.
Каждый день по утрам: гель для умывания, лосьон, гель для век, крем, каждый день по вечерам: гель для умывания, тоник, крема для век и лица. Еще каждый день использую гели для душа, масла или кремы для тела/рук/ног/груди, шампунь и бальзам-ополаскиватель. Переодически (несколько раз в неделю) : маски, скрабы для лица/тела/рук/ног/волос. Иногда обертывания в SPA-центре. Вроде, все)))....
Alina Turebekova
А что есть скрабы для волос?! О_о
Детские крема-каждый день, а периодически Герлен
Ежедневно гель для умывания, скраб ежедневный (иногда через день применяю) , молочко для снятия макияжа (если конечно же накрашена) , крем дневной, гигиеническая помада - это для лица. Для тела ежедневно использую гель для душа, средство для интим. гигиены, крем для тела.
Периодически: для лица- маски для лица; для тела - скраб для тела.
Вроде бы основное написала.. .
Периодически использую маски и микродермобразию делаю, а ежедневно систему по уходу за кожей от Мери Кей:
1.очищение
2.тоник
3. увлажнение
4. защита
1.очищение
2.тоник
3. увлажнение
4. защита
Kazgduj den',ytrom i vecherom nanoshy krem dlya liza ot "D'Oliva".
Gel' dlya dysha "pesca bianca" ot "Bottega verde"(obazgayu etot aromat),
i molochko dlya tela Aquolina Pink Sugar Sensual.
Каждый день - крем серии "Пьюр камиль" от Ив Роше. А периодически делаю домашние маски
я советую фирму Мэри Кэй, косметика нашего времени, тайм вайз по уходу за лицом, эффект потрясающий
Я пользуюсь косметикой от avon,обязательно крем, лосьон, крема для рук, тоники, всякие ухаживающие за кожей штучки. А переодически-скрабы и обертывания!