Косметика, парфюмерия
Как ухаживать правильно за кожей лица? Подскажите, как ухаживать правильно каждый день за кожей лица:
Очищение, тонизирование и питание (увлажнение) - три шага в уходе за кожей лица. Также обратите своё внимание на ваш образ жизни и состояние вашей кожи. Смотрите http://fb.me/3Nuv6mWUc про особенности ухода за кожей лица.
Анжелика Литвинова
Спасибо, очень информационно на сайте написано.
Умываться холодной водой.
Анжелика Литвинова
И все?
гель (пенка/мусс) для умывания лица
тоник/лосьон
увлажняющий или питательный крем
тоник/лосьон
увлажняющий или питательный крем
1.Очищение
2.Тонизирование
3.Увлажнение/питание
Советую марку It's skin
Делать маски из глины с добавлением эфирных масел, маски на основе кислот, 1 раз в неделю скраб, питательные маски делать . Очень рекомендую делать фейсбилдинг
Все подбирать с учетом типа Вашей кожи
2.Тонизирование
3.Увлажнение/питание
Советую марку It's skin
Все подбирать с учетом типа Вашей кожи
1. очищение
2. питание и увлажнение
Маски хорошие, скраб (обычный кофе молотый годится), кубик люда, упражнения с мышцами лица - гимнастика с использованием lulu ulra. Такой комплекс очень хорошо на кожицу влияет и недорого получается. Вид после этого комплекса, как из салона красоты.
Елена Симонова
льда:)
Анжелика Литвинова
Спасибо!
Да, слышала это название (Имедин), но не изучала еще отзывы и состав. Надо будет заняться на выходных, спасибо, что напомнили.
Кожа лица зависит от внутреннего состояния организма, а не от внешнего ухода.
Анжелика Литвинова
ну это понятно, есть особые рекомендации?
Это зависит от возраста и типа кожи.
Анжелика Литвинова
30 лет, нормальная кожа
Не нужно забывать про зарядку для лица. Фейсбилдинг - это простые упражнения, которые нужно делать каждый день по несколько минут, стоя перед зеркалом http://figuraok.ru/sekrety-krasoty/kak-rabotaet-fejsbilding.html
Прежде всего стоит отказаться от вредных привычек, начать принимать витамины http://voproska.ru/q/kakoj-uxod-trebuet-kozha-lica/
Ирина, для начала необходимо определиться с типом кожи. Если при умывании водой, ваша кожа испытывает чувство стянутости, то кожа сухая. Если в Т зоне присутствует жирный блеск, то кожа комбинированная или жирная. Определив тип кожи уже можно и продукцию подбирать.
1) очищение (утром и вечером)
2) тонизирование ( после очищения обязательно!!!)
3) защита или питание (дневн. и ночн. крема)
Удачи и будьте всегда красивы и молоды!
1) очищение (утром и вечером)
Удачи и будьте всегда красивы и молоды!
Анжелика Литвинова
все доступно, спасибо Наталья!
Есть замечательная космоцевтика по уходу за лицом сертифицированная Ecosert, Cosmebio! ЭТО РЕАЛЬНО КРУТЕЙШИЙ УХОД, лучше не встречали!!!! Прикладываем описание. Будут вопросы звоните +7-928-222-32-32. Алексей, Наташа. Для регистрации нужен ID: 10154253
Ключ: 5851 Там есть аккредитация, чтобы не испортить компании статус и авторитет, поэтому позвоните, чтобы дать аккредитацию, т. е. разрешить делать заказы, кроме того получите постоянного консультанта от компании!!!! И сможете всегда по мобильному задавать ему любые вопросы и даже видеть его и знать лично!!!

Хочу с вами тоже поделиться отличной ссылкой http://www.nedug.ru/news/популярно_о_здоровье/2017/1/30/Уход_за_кожей_изнутри#.WJsBvn8mu17 про уход за кожей изнутри. Такой уход так же важен, как очищение или увлажнение. Я сама вижу разницу до и после приема Имедин, курса нутрикосметики. Принимала комплекс Сияние свежести три месяца и результат меня прям порадовал.
Ежедневный уход предполагает очищение, тонизирование и увлажнение. Средства подбираются исходя из типа кожи. Маски же это еженедельный уход, однако тип кожи также важен. Вот хорошая статья http://lilek-vasilek.ru/kak-pravilno-uxazhivat-za-kozhej-lica/. Много полезной информации. Надеюсь поможет разобраться.
Косметологи говорят надо кремом мазать) https://proflc.ru/brendy/phytomer/
Здравствуйте всем! Уход за кожей это очень важный фактор, по этому хочу посоветовать для вас именно этот сайт. vagheggi.ru
Вот вам сайтик посоветую ) заходите, покупайте https://esthederm.in.ua