Косметика, парфюмерия
как ухаживать за жирной кожей лица? как ухаживать за жирной кожей лица? + прыщики появляються. . подскажите
подобрать средство для очистки кожи, крем, (и пр. ) ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ. исключить мыло и спиртосодержащие продукты - они только усилят жироотделение
Татьяна Майер
спасибо, то что мыло и спиртосодержащие продукты только усиливают появление прыщиков я усвоил)
пользоваться тоником.
умываться гелем для комбинированной или нормальной кожи, после умывания - тоник, но не спиртовой. . 2-3 раза в неделю маски из глины.. если сильно блестит - на день матирующий крем.. . на ночь увлажняющий, можно флюид или для чувствительной кожи
Да. Малавит - отличное средство, согласна с Шелл@R, Эльт@р. Еще есть крем Малавтилин Премиум и мазь Малавтилин
умываться утром и вечером (не чаще) гелем для умывания. тоник и матирующий крем. очень хорошая серия Vichy Normaderm. продается в аптеке. может дороговато - но зато хватает на долго и результат есть.
Умывайте! Умывайте! Умывайте! А если +, то хороший скраб к этому!
Только комплексно: умывалка, тоник, лосьон для кожи. К примеру: трехступенчатая программа Клиник, Neutrogena и т. д Главное: комплесно. Кстати, хоть тут и хают Avon, я, пользуясь хорошей, дорогой, элитной косметикой, предпочитаю у них тоник и крем для жирной кожи. Вот так. Удачи! Если есть конкретные вопросы по конкретной линии косметики, спрашивай, всегда рада помочь.
гель для умывания утром и вечером скраб через день потом тоник крем дневной и вечером ночной так же после процедуры очищения и тонизирования. мне нравиться виши нормадерм помогает с такими проблемами
Средство для угреватой кожи (очищение + крем точечного действия) + увлажняющий крем формула подбирается в зависимости от Вашего типа кожи, моему сыну помогло, очень довольный ходит теперь и его друзья и подруги у которых с кожей проблемы ко мне обращаются
прыщи лечить. Это к дерматологу. Он тебе распишет лечение на полгода вперед.
А вообще мне помогает Малавит в последнее время очень сильно. Еще принимаю внутрь Микотон, Анкарцин. Микотон вообще отличное средство. Рекомендую. Глаза открываются.
Можно добится меньшей жирности и меньшего кол-ва прыщей - мыть лицо гелем, потом маска, после тоник. У меня каждый день так делать терпения не хватает=)
Татьяна Майер
напишите пожалуйста каким именно гелем, тоником?
если будешь использовать скраб прыщей будет больше... растащишь по всему лицу.. . каждый случай индивидуален... поэтому программу по уходу за кожей должен подбирать консультант.. . обратись в мари кэй.. . там профессиональная консультация... они подберут, дадут попробовать, а потом дело за тобой...