масляная сыворотка Tony moly floria nutra-energie miracle serum, высокопитательная
наношу под крем в комплексном уходе. Она однофазная
храню в том же ящичке, где всю косметику, там температура примерно +15-19 (зависит от температуры в комнате) , нет солнечного света, поэтому она не портится от основных негативных факторов
еще у меня масло для душа L'occitane миндальное и какао-масло в стике Cococare
первым, соответственно, моюсь, взяла первый раз на пробу в тревел-версии, очень нравится, точно куплю себе большую версию
второе наношу на губы и очень редко как сыворотку под глаза (под крем для век)
масло для душа стоит в ванной, стик лежит под подушкой
Косметика, парфюмерия
Какие вы используете масла для ухода за кожей лица и тела и как вы их храните?
от кларанс только пробовала масло. мне понравилось. на тумбочке стоит (комнатная температура)
масло использую только для тела E.Coudray, храню на полочке в ванной
Для лица - масла грецкого ореха и оливковое (стоит на полке с крупами) , для тела и лица - кокосовое (храню в холодильнике) . Масло кокоса, по моим ощущениям - самое лучшее.
у меня есть масло макадамии от Органик Шоп и Божественное масло Caudalie) храню на полочке в комнате, там же, где кремики стоят)
Разные, покупаю их только в гос. аптеках. Храню в тёмном месте, преимущественно в холодильнике (в комнате стоит маленький холодильник специально для хранения масел, кремов и других косметических средств).
испольую сухое масло для тела от Ив Роше, храню в шкафчике.