естественно
и мыться и бриться каждый день, и эпиляцию делать, так как если много волос в подмышках и гениталиях - никакие дезодоранты не помогут
и стричься вовремя, хорошо если волосы укладывает, а не просто расчесывается
Косметика, парфюмерия
Какие необходимымужчине средства ухода за собой? Обязан ли поьзоваться каждый день дезодорантом против запаха пота?
Крем для бритья и после бритья ( или лосьон) . Дезодорант. Туалетная или парфюмерная вода.
необходимо- мыло и зубная паста
остальное по мере воспитанности и потребности, например, дезодорант
А разве это трудно? Зато всем вокруг приятно, или хотя бы не столь противно.
Олеся Колбаско
согласна!
Дезодорантом обязан. И брить подмышки обязательно!
У меня муж не пользуется. Разве что по праздникам, когда со скалкой постою над ним полдня, может и намажется. В принципе, подмшки у него не так уж и сильно пахнут.
Пользуется только средствами для бритья и туалетной водой. Иногда мажу его кремом для рук-лица-глаз.
И еще мое личное пожелание - не мыться мылом. Мне очень не нравятся отдушки.
Обязан! можно дезодорант купить из одной серии что и парфюм
конечно
Я вообще за собой не слежу так что мое мнение, что ничего не надо
Если хочешь приятно пахнуть, то желательно каждый день под душ, дезодорант обязательно.
Обязательно!! !
А как же иначе!
И желательно брить области подмышеки и область гениталий.
А как же иначе!
***алёнчик*** _
А область гениталий брить полностью или есть какие-то правила?
Безусловно, если хотите, чтобы женщины обращали на вас внимание.. . то конечно да, вызывают отвращение вроде бы прилично выглядящие мужчины, но очень неприятно пахнущие.... особенно в общественном транспорте летом....