Косметика, парфюмерия
Я вообще не пользуюсь парфюмом. ТОЛЬКО ДЕЗОДОРАНТ БЕЗ ЗАПАХА. Не люблю всякие ароматы. Я одна такая?
Ничего странного в этом нет! Многие так и делают...
а если духи хорошие????
Елена Сафронова
Любые, хоть хорошие, хоть не очень. Не переношу никакие
Дезодорант без запаха?? ?
Для чего ж он тогда нужен?
Это новое слово в парфюмерии... вы просто первооткрыватель!
То что вы имеете в виду, называется - персперант, уничтожитель собственного запаха человека.
Но даже и они обладают собственным запахом, пусть и не всегда ярко выраженным.
Для чего ж он тогда нужен?
Елена Сафронова
Буду знать, спасибо))))
Скорее всего не одна, я например, вообще ничем не пользовалась до 19 лет. Просто не нравилось, не переносила эти запахи. Но потом. . я просто немогу жить без парфюма, но только настоящего и качественного! Я не могу выйти из дома без духов, или не набрызгаться после ванной! То ли вкусы изменились. . но я себя не мыслю по другому, это как часть образа, имиджа.
Уверена, что Вы такая не одна. Я не могу сказать, что совсем не люблю никакие ароматы, но всё-таки большинство меня сильно раздражает. Уверяю Вас: существуют и парфюмы для таких как Вы - очень близкие к коже, безшлейфовые, тонкие, например, pure white linen Estee Lauder, Burberry Brit Sheer. Они не создают ощущение туалетной воды. Скорее - вкусного шампуня или лосьона для тела.
Я тоже не люблю, редко пользуюсь.
попробуй Молекулу - понравится
Елена Сафронова
Не понравится, точно. Я никакие запахи не переношу
это что какая-то АНТИКРИЗИСНАЯ ПРОГРАММА?
Елена Сафронова
Причем тут какая--то антикризисная программа? Ну не люблю я духи и все тут
Елена Сафронова
Много каких пробовала. Самых разных. Все ароматы меня только раздражают, чувствую неуютно, если побрызгаюсь. В общем, дожила почти до 30-лет, а так к духам и не приучилась. Зато сестра у меня поливается с головы до ног и тоже не понимает, как можно не любить духи. Вот такая у меня особенность)))
один из моих родственников тоже не переносит никакие ароматы, а я вот жить не могу без огромного колличества парфюма!