Косметика, парфюмерия
Вы любите пользоваться парфюмом одного запаха, или разными?
кардинально разными, даже противоположными, зависит от настроения, места, куда иду, стилья одежды, у меня на полке всегда 6-7 парфюмов
Разными, чтобы разнообразить жизнь, но периодами.
Меняю по настроению
Разными. В зависимости от настроения, случая, времени года, погоды и т. п.
всегда пользовалась разными, пока не нашла свой запах.
У меня несколько любимых ароматов, пользуюсь в зависимости от настроения.
Мне нравятся легкие запахи.
Разными - по настроению - но кардинально ароматы не меняю...
Разными. У меня на каждое время года свой аромат.
Один и тот же запах. быстро надоедает. Поэтому целая полка у меня уставлена духами. И всё время покупаю новые. Понимаю, что столько много мне не надо, раздаю друзьям, опять беру что-то новое. И так бесконечно.
Пользуюсь разными. Да и нехорошо пахнуть одним и тем же и зимой и летом и утром и вечером и в разной по стилю одежде. Избегаю сладких, ягодных, приторных и тяжелых ароматов. Люблю свежие, сухие древесные, горькие и с оттенком экзотики ароматы.
у меня разные
От настроения зависит. У меня несколько ароматов,.
По настроению) долго одним и тем же не могу, меня начинает подташнивать (( так что приходиться менять))
мне быстро надоедают ароматы. Так что часто их меняю)))
Разными конефно!
ингда долго одним, иногда все время разными
разными. по настроению, по поводу.
вообще одного запаха.... но беда, после 2 родов парфюм стал мне врагом.... пока не пользуюсь вообще, только спреи для тело)))
разными.. одним парфюмом пользуются женщины в возрасте, а мы экспериментируем))
я люблю разными, просто надоедает один и тот же запах, ну или меняю иногда, но правда есть одни духи которые очень мне нравиться запах, но они очень дорогие и не всегда можешь позолить себе такие духи!! ! вот ими бы пользовалась постоянно!!!