Косметика, парфюмерия
Каким парфюмом пользуетесь Вы? Постоянно одним, или разными под ситуацию и настроение?
купила 3 парфюма, пользуюсь в зависимости от настроения. . хотя все они свежие, но у каждого своя изюминка) Москино фанни, когда у меня очень-очень хорошее настроение, Ангел Шлессер-когда хочется чувствовать себя сексуальной, Арманд баси ин ред- когда настроение такое немного грустное:))
Да какой муж преподнесёт-тем и пользуюсь)))) До этой недели это был Версаче, а сейчас получила набор мини-флаконов от ЭстеЛаудэр))))
ароматов должно быть много!!!! под настроение. и уж точно они не должны быть дешевле 1500 р. за 30 мл.
У меня estee lauder, beyond paradise. К сожалению, я очень придирчива ((( мне мало что нравится! ! но я жду "снизорения" и почувствую еще свой аромат))))
зависит от того, как одета, куда иду:
Сальвадо Дали - PURPLELIGHT
Сара Джессика Паркер -LOVELY
Шанель -5
еще парочка флаконов пыль собирает - очень редко пользуюсь, даж писать не буду
Сальвадо Дали - PURPLELIGHT
Сара Джессика Паркер -LOVELY
Шанель -5
не очень много, но 2 аромата всегда есть в наличии.
а внушительная цена не всегда говорит о хорошем аромате, подарили мне
однажды парфюм от Гуччи (не буду специально наз.) , сказали ой какая марка, какой аромат, это не из дешевых . Честно -----такое г..., пришлось подарить его другим.
Разными: J' adore, Poison, Euphoria, Max Mara.. И под ситуацию, и под настроение...
я пользовалась CH by Carolina Herrera, Eclat by Estee Lauder кажется... сейчас хочу себе или Нина от Нина Риччи или О де Лямур от Ив роше - запахи практически идентичны)
Все зависит от настроения и время года.
одним и тем же, в течение длительного времени, чтобы был "мой запах"...чтобы мужчина подсаживался на него.. желательно какой то редкий аромат, чтобы никакие тетки на его работе не ассоциировались с ним же!)))) )
но когда перестаю его уже ощущать на себе-то меняю! потому что иначе начинаю на себя его лить немеренно))))) ) а это перебор
одним. у меня денег на коллекцию нет))))
Несколько разных фирм, применяю по сезонам, по времени суток, смотря куда иду, и ежедневно применяю
Разными, у меня много...)))
Если есть возможность, лучше иметь несколько ароматов, которые будут подходить не только под Ваше настроение, но и под ситуацию и время года. В моем распоряжении сейчас три парфюма.
У меня три аромата adidas - game spirit - туалетная вода, avon - full speed - антиперспирант аэрозоль, и avon full speed шариковый. adidas по отдельности хорош, но при добавлении вышеперечисленных получается приятный тонкий аромат, главное не переборщить и всё супер, девушки мимо просто так не проходят. Мой парфюм поднимает мне настроение, когда источаешь приятный аромат уверен в себе.
Я пользуюсь разными ароматами. Вот сейчас например Emporium. Удачи.
armani code
Никаким+)
Я пользуюсь таким парфюмом как Hidden Fantasy. Это очень хороший парфюм. Я им пользуюсь уже 2 года. Hidden Fantasy - новый аромат Бритни Спирс, который является очередной версией парфюма Britney Spears Fantasy, выпущенного в 2005 году. Как и все предыдущие ароматы поп-дивы, этот цветочно-фруктовый аромат с явно различимыми нотами ванильного сахара, мускуса, сладкого апельсина, мандарина.
angel schlesser или guchi rusch под настроение
Пользуйтесь разными, в зимнее время года- можно аромат "потяжелее", ну а весной и летом- что-нибудь "лёгкое, нежный аромат цветов, или фруктов.
Лично я, пользуюсь разными, у меня порядка 15 флаконов, с удовольствием меняю аромат, и жизнь кажется радостней и разнообразней. Предположим в зимний день я использую парфюм с ароматом полыни, - напоминает о то, что лето когда- нибудь вернется, а летом- едва слышен аромат магнолии, или розы. И вообще обожаю парфюм и косметику, если нужно будет, на последние сто долларов пойду и куплю приличную косметику. Главное моему мужу это очень нравится, чтобы я всегда была в "порядке".