Косметика, парфюмерия

Девушки,а вы каждый день на работу/учёбу макияж делаете и парфюмом пользуетесь?

Я вот,например,если не выспалась...глаза продрать не могу...о косметике и речи нет)) А от парфюма,почему то,тошнить начинает,если не выспалась...Поэтому крашусь и брызгаюсь духами,когда "раскачаюсь"))) И то не всегда))
Вставть на несколько получасий раньше, только ради того, чтоб накраситься... неа. увольте. низачто!! !
Это вечером я могу оттягивать сон всеми способами, а утром я тока с 4-5-ого будильника просыпаюсь.
Святое дело утром это умыться и крем нанести. Без этого действительно никуда. Это я сделаю, даже если опаздываю.
Если есть минут 5-10, то это еще и вымытые и уложенные волосы.
Без проблем могу выйти без мейка. Если все будет настолько катострафично, то по дороге или уже на месте могу воспользоваться пудрой и (или) накрасить ресницы.
Блеск для губ не обсуждается, т. к. он у меня всегда на губах, и если я забуду о нем, то через 5 минут губам придет ппц и придется все же достатьего и накрасить.
Но обычно я просыпаюсь "относительно вовремя". т. е. мне хватает времени на все, кроме завтрака. пью чай/кофе на ходу. Мама за это с 5-ого класса ругает (((

Поэтому тушь, блеск, уход крем и парфюм - это каждый день. А все остальное в 90%)
Ирина Безверхова
Лучший ответ
я специально пораньше встаю. ато прийду без макияжа - студенты не узнают)))
макияж в рабочие дни - всегда, парфюм не всегда. Требует организм - использую парфюм, не требует - не использую.
Анжела Кутько
Всегда в обязательном порядке. Это уже ритуал.
Шолпан Омар
Ну, если учесть, что я домохозяйка.... косметика в основном по выходным, в буднии дни редко! Да и парфюм так же!
Коко сказала:
Та женщина которая не пользуется духами не имеет будущего.. .
То же самое можно сказать о косметике.. .
Разве вас не интересует ваше будущее!
Возьмите себя в руки, посмотрите сколько вокруг мужчин.
Они хотят чтобы вы были красивая и стильная.. .
Будьте для окружающих лучиком от солнышка.. .
А мы вас поддержим морально.
(что то меня сегодня понесло на коплементы. к чему бы это!)
Жанна Егорова Коко это сказала, в целях рекламы своих духов. Я вот никогда ими не пользуюсь и у меня все отлично.
работа-учеба - минимум макияжа есть всегда, парфюм также.
Как правило, всегда крашусь и пользуюсь туалетной водой :))) с макияжом чувствую себя комфортнее :)) а если проспала - крашусь на работе (тушь и блески для губ всегда с собой) :))
Ольга ***
всегда
Laura Baimukasheva
каждый день. обязательно
вообще очень редко крашусь, почему то самой приятнее с "чистым"лицом ходить)))
Помада и парфюм - в обязательном порядке. А все остальное по обстоятельствам.
Парфюмом пользуюсь отнюдь не всегда, а вот макияж - в любом случае крашу ресницы тушью и губы гигиеничкой/бальзамом, ну и практически всегда все остальное. Ну уж в крайнем случае, если очень опаздываю, то косметичка у меня с собой, могу "докраситься" на месте, но так как мне не нравится, когда на меня кто-то смотрит во время этой процедуры, то предпочитаю успевать все сделать дома.
**
*sasha* ***
Умыться... нанести увлажняющий крем.... накрасить ресницы.... блеск на губы - обязательный ритуал и много времени не занимает... а парфюм всегда со мной.
Макияж легкий, парфюм - один пшик (уважаю окружающих)
стараюсь всегда. но если не успеваю то на месте делаю (Учёба/работа) главное умыться и положить крем на лицо-ведь он как основа идёт под мэйк ап .косметичка всегда в сумке и духи тоже есть маленький флакончик.
но главное со сна с косметикой не переборщить-не нарисовать глаза аля Клеопатра и щёки румяна аля Русская купчиха)))
Обязательно, ведь не накрашенная девушка, что не выбритый мужчина! Кому что нравится... А вот без парфюма у меня даже 7-летний сын редко выходит.
всегда.. . только иногда бывает на работе такое ...что не только про макияж забудешь но и как себя зовут
Ну конечно!! ! Девушка должна быть прекрасна всегда!!!
парфюм - без него никуда) а макияжем можно и пренебреч)
Marishka Matveeva
да!!!!:)))
Парфюмом пользуюсь всегда а вот макияж стараюсь редко делать.
Конечно! я встаю за час до школы, и привожу себя в порядок, не сказала бы что без косметики совсем уж уродина) ) но мне больше с макияжем нравится, только я стараюсь только потчеркивать то что есть от природы)) чтобы не так уж заметно было)) но пользуюсь и тушью, и блеском ( само собой) , и тональным кремом, и тенями, и карандашами, в общем всем, что душе угодно, мне это удовольствие доставляет) Только перед нанесением макияжа я обязательно использую тоник, крем для лица и для век
Я на 2 часа раньше встаю, чтоб накраситься :-((( Парфюм обязательно, даже дома!! ! девушки должны приятно пахнуть, разве я не права????
Конечно! Ставлю будильник, встаю пораньше и вперед! Правда не всегда "парфюмюсь"..
если уже краситься - то всегда! Даже когда выносишь мусорное ведро! Войдёт в привычку - станет судьбой!
ИЛИ: один раз увидят не накрашенную, потом красься, не красься - будут помнить "ту".
Аселичка Такенова супер сказала, молодец!!! особенно про "ту"!
у меня такая же история) ) особенно когда к 8 на работу после выходных, встань на 15-20 минут пораньше, душ, кофе с молоком, и проснешься, работает-проверяла:))))