если дома - то не крашусь вообще
ну а на работу или если куда-то собираюсь (в гости или по магазинам или на встречу с друзьями) - то всегда с мейк апом
Косметика, парфюмерия
А вы каждый день макияж делаете? или можете ненакрашенной пойти куда-то, например на работу? :)
И даже в путешествие поехать:) ) Макияж в жару-это издевательство над собой.
2 раза делайу в ден',на работу и после душа после работы перед прогулкой
Ни в коем разе не позволяю себе этого (даже дет. площадку с ребенком))) , чувствую себя как-бы, неодетой. Правда макияж очень легкий глазки, губы... Подчеркиваю только. А вот "боевой раскрас"))), по особым случаям.
На работу без макияжа- как зубы не почистить.
вообще для меня прийти на работу ненакрашенной - неприлично. я занимаю непоследнюю должность, и, в том числе для авторитета, надо выглядеть соответствующе. единственное, летом крашусь меньше, вместо крем-пудры использую или тональник-флюид или только пудру, и в жару могу ресницы не накрасить, а только глаза подвести. а вот на выходных могу и не накраситься!
Глаза не красить - легко, а вот без пудры никуда..
ненакрашенной могу пойти на работу, но пудра или тональник обязательно
На работу я всё-таки слегка подкрашиваю глаза тушью. Без всего остального-легко.
Ну а в магазин, в гости вообще могу пойти без всего.
на учбеу крашусь ток.. . тушь и тени, легкие.. . ивсе)
минимально тональник или пудру всегда.. . а вот глаза тушью могу и не накрасить
Я не крашусь.) ) Но, на важные события можно. Но, в жару- ни за что. Кожа не дышит, поры забиваются, и прыщи появляются.
не каждый. чаще без макияжа
Было время когда я даже мусор без макияжа не могла вынести. А теперь я совсем не пользуюсь макияжем и счастлива.
до 23 лет не красилась. поклонников тьма и так) устроилась на работу с косметикой. пришлось накраситься)) ) но надо в меру. чтобы из девочки с персиками не превратиться в бабушку с курагой)))
На работу конечно я делаю легкий дневной макияж, а вот в остальное свободное время хожу без макияжа.
Крашусь олько по необходимости, поэтому кожа в 35 в идеальном состоянии - закрашивать пока нечего.