Косметика, парфюмерия

Женский пол!!! Вы каждый день наносите косметику??? И можете ли вы без неё обойтись???

могу обойтись спокойно, просто хочется быть чуточку ярче, поэтому и каждое утро)))
Салтанат Ахтанова
Лучший ответ
Крашусь редко (гости, ресторан и т. д.) . Прекрасно обхожусь без косметики, периодически хожу ненакрашеной на работу. Не вижу в этом ничего зазорного.
Zhansaya Kadylova
каждый день, это своеобразная "одежда" для лица: нельзя ходить голой на людях
Aселя Offical Page
В Канаде женщины почти не пользуются косметикой. Кроме "ночных бабочек". Вновь прибывших из России можно вычислить сразу.
Irina Yakovleva
У меня если и есть зависимость от косметики, то только покупательская: в смысле люблю её выбирать и покупать.
Так и без косметики выгляжу не дурно и не боюсь показаться а-ля натюрель перед большим скоплением народа, т. е. на улице.
Fariza Turebaeva
А зачем? Коже тоже отдыхать надо. Дома не наношу. Только, если выхожу и то не всегда.
Можем, пудра и помада. И готово
Кадый день и обязательно.
Макия глаз и губ - потому что работаю в очень приличном месте, там по этикету без макияжа нельзя появляться.
А тон и пудра для меня, как для жительницы мегаполиса, предписаны как защита от неблагоприятных факторов внешней среды.
Так что. . полный демакияж позволяю себе только дома, на даче, в отпуске на море.
Да, косметикой пользуюсь каждый день. Даже если ребёнок болеет и 100% из дома сегодня не выйду никуда. Привычка...
Лиза Евтихеева
в выходные стараюсь давать коже отдыхать, а в будни - при полном параде
Раньше-каждый день, теперь даю коже отдыхать, когда сама отдыхаю!
Елена Нехотина
мне 18 лет, и я крашусь только на праздники, во-первых при таком раскладе сразу понятно, что у меня праздник и я выгляжу не как обычно, кроме того, у меня не будет в старости проблем с кожей
и вообще, уменя итак довольно яркая внешность--длинные волосы чёрные, чёрные глаза и чёрные густые ресницы
Никогда не пользовалась. Никакой.
не каждый день.
Не пользуюсь косметикой вообще!
Галина Лукина
В выходные необходимо коже давать отдыхать. В эти дни лучше пользоваться тониками и масками для кожи лица. Уачи вам
Если я не собираюсь выходить из дома - то обхожусь без косметики, вместо нее всякие там масочки и т. п. А вот идти на работу без макияжа, или на свидание, да и просто по магазинам - ни разу не пробовала. Только с косметикой!
Запросто - я и без нее - красивая
в старости обойдёмся
Каждый день приходится. А то близкие не узнают.
конечно могу. скока людей стока мнений
я сегодня не наносила. Вот сижу ну зверь зверем: голова не вымыта, глаза не накрашены, на носе прыщик, ноготь сломан, в безразмерно-растянутой футболке и дырявом носке. И Вы думаете мне стыдно? мне уютно.
Если я куда-нибудь ухожу, то обязательно наношу.. .
а когда дома, то я без косметики...
Только по праздникам, чувствую себя комфортно и без нее.
Каждый день и в выходные тоже и даже если не собираюсь ни куда выходить все равно делаю макияж и укладываю волосы- ежедневно эта процедура занимает у меня ровно полтора часа.
Дашуня Love:)))
всё зависит от настроения
Елена К
не, я не могу выйти ненакрашенная из дома.... а если уже совсем никак не накрасится ну малоли то, то тогда в темных солнечных очках...
Да могу обойтись мне и без хорошо. А макияж делаю на выход.
странный вопрос от лица женского же пола=)когда я встаю за полчаса до выхода, о косметике и речи быть не может))) но для особых случаев всегда выкраиваю полчаса)))
Marjery Doo
если весь день дома, то некрашусь. Если куда-то надо идти всегда крашусь. Летом очки нацепишь и идешь.... быстрее бы лето пришло
Конечно могу, прихожу домой и сразу смываю))))
Кожа должна отдыхать, если выхожу куда-нибудь надолго, то обязательно крашусь
Если на работу или, скажем так, в свет, то всегда наношу косметику. А если просто прогулка или поездка по магазинам, то пользуюсь только тоном и то только из-за того, что у меня кожа не идеальна, так вообще никакой бы косметикой не пользовалась бы. Но тебе по-моему и тональный крем не нужен =)
крашусь каждый день. если выхожу
а летом вобще не крашусь, ну если только на вечеринки, а так летом кожа дышит и отдыхает)
* Светлана
нет)) я уже сильно привыкла))
я крашусь в выходные, в будничныес дни учеба, особо краситься нет времени, а в выходные и праздники надо выглядеть соответственно