....профессиональных марок?
речь идет о тоне лица, когда в марке (например, make up forever или др. ) используются несколько слоев средств и все это закрепляется спреем?
я знаю, что из-за эффекта фотошопа многие покупают эту марку (правда, не у многих есть вся линейка для выравнивания тона кожи) , но не будет ли ухудшения состояния кожи от постоянного использования?
Косметика, парфюмерия
а как вы относитесь к использованию на каждый день декоративной косметики....
будет конечно =) правда, у тех же MUFE или у Bobbi Brown есть средства, пригодные для ежедневного применения, но немного.
а вот у марок, которые направлены на сценический макияж (MAC, Atelier) такого нет. и меня, если честно, на ютубе иногда подтряхивает, когда в обзорах заливаются)) ) сушат же. и сильно. Они на стойкость направлены, чтобы под софитами не потечь)))
а вот у марок, которые направлены на сценический макияж (MAC, Atelier) такого нет. и меня, если честно, на ютубе иногда подтряхивает, когда в обзорах заливаются)) ) сушат же. и сильно. Они на стойкость направлены, чтобы под софитами не потечь)))
Странные вы вопросы задаете. Вот, например, в армии - есть такая штука: ПРОТИВОГАЗ. Противная штука, она резиновая и в ней трудно дышать. Ну так его надевают, когда надо спасаться от смерти, а не ходят в нем постоянно. А еще есть такая штука - ПАРАШЮТ, и его тоже не носят с собой, а только тогда, если нужно прыгать с самолета. А у вас есть - косметика, забивающая поры, и вы спрашиваете, можно ли ее использовать постоянно, и не будет ли из-за нее ухудшения состояния кожи. Ну вот спросите, полезно лр будет для человека, если он постоянно будет ходить с парашютом и противогазом? Это - на мой взгляд, самый вежливый ответ на ваш вопрос.
Наталья Бармотина
Далеко не всякая косметика забивает поры. Некоторые без косметики чувствуют себя, как без одежды (лицо должно выглядеть на все 100 (% или миллионов? - неважно)) - отсюда и такие вопросы. Если сравнивать по_вашему - то от смерти спасения ищут в мазях, а не в косметике. И это сродни солдатскому ремню - без него, вроде форма не упадет, ничего не случится, а вида нет, да и ветерок поддувает. Вот и без косметики - вида нет, а некоторая и от непогоды защищает. Вопрос только об отличии в этом именно профессиональной от обычной.
Катя Вознюк
а это вы сетевуху распространяете?)
ко всему что позиционируется как "профессиональная/ое"я подхожу очень осторожно, если не сказать обхожу стороной предпочитаю в быту использовать то, что предназначеннно для "чайников" ну тобишь для домашнего использования, а профмарки пусть профессионалы используют (яза услугой схожу если необходимо) , там есть свои особенности и их нужно знать.... так что отчасти согасна с первым ответчиком)) )
В МУФЕ есть такой чудный тон face&body, он очень легкий, на водной основе. Лицо с ним "дышит". HD пудрой (рассыпухой белого цвета) пользуюсь уже 3 года. Тоже только положительные впечатления. У меня ни малейшего дискомфорта или ухудшения от использования этих средств не было. Базой под мейк тоже осталась довольна. А вот спреем для закрепления не пользовалась, мне кажется он мало эффективный.
Есть у них водостойкая линия, вот она для кожи более "тяжелая", ее каждый день применять не стоит.
Есть у них водостойкая линия, вот она для кожи более "тяжелая", ее каждый день применять не стоит.
Я негативно отношусь.
кожа жить и дышать должна, а ее покрывают гранитом каки всякой.
Все в меру, корректор пудра, и глазки подкрасить.
кожа жить и дышать должна, а ее покрывают гранитом каки всякой.
Все в меру, корректор пудра, и глазки подкрасить.
негативно
незаменимая вещь, если живёте в городе и дышите городским ужасным воздухом. Кожу необходимо защищать от УФ, от вредных примесей воздуха, которым, к сожалению дышим. Всё дело в использовании, в мере, в качестве.
Похожие вопросы
- Можно ли каждый день пользоваться косметикой?
- каждый день декоративный крем можно наносить?кожа выдержит?
- Женский пол!!! Вы каждый день наносите косметику??? И можете ли вы без неё обойтись???
- А вы каждый день пользуетесь косметикой? Ненакрашеной можете на улицу выйти ?
- Если каждый день смывать косметику мылом, это вредит коже или здоровью?
- Какая марка декоративной косметики лучше?
- для вас имеет "вес " мнение о декоративной косметике М +
- Как вы относитесь к косметике AVON? Стоит ли у них покупать декоративную косметику?
- Декоративная косметика и.. . Ашан
- правда ли, что недорогая косметика (декоративная) не хуже люксовой? относится ли то же самое к уходовой косметике