Косметика, парфюмерия

Можно ли каждый день пользоваться косметикой?

Говорят что девушка должна ухаживать за собой каждый день, типо корректоры припудриться подмазаться. Типо все таки девушка. А другие говорят типо аред коже, натуральные девушки лучше и т. д. Мы живем один раз. Как вы думаете? Нужно ухаживать пудриться и тд.. либо нужно ходить *т ипо*натуральнойй. ?
Лизик ))
Вам не надо.
Анжелика Медовщикова
Лучший ответ
По случаю нужно красится а всё время маску носить - хрень
Катя Кольцова
Уход и макияж не одно и то же. Нужно ежедневно очищать лицо увлажнять кожу
По поводу макияжа - все индивидуально. Если природа одарила вас яркими красками и идеальной кожей, то конечно можно и не краситься, тем более молодость и юность всегда свежи и прекрасны) но если вы хотите скрыть недостатки, подчеркнуть достоинства, то нужно правильно подобрать макияж, чтобы он был естественным. И конечно, качественная косметика и правильное ее удаление.
Обязательно нужно ухаживать за собой. Косметикой пользоваться нужно хорошей, соблюдать сроки годности и правила использования - тогда вреда не будет.
можно.
Elena Ivanova
на самом деле ты для себя сама должна решить когда подкраситься а когда и нет. Когда красишься кожа под косметикой не дышит, поры засоряются, очищающие средства сушат кожу в итоге она быстрее стареет. Все хорошо в меру и еще надо уметь краситься и носить эту краску чтоб следов не оставлять или чтоб не потекла
можно пользуйся на здоровье
Mariam Mulkubaeva
Если без косметики неоч, то лучше краситься, когда выходить на улицу. Но не обязательно много косметики наносить, консильеры, скульпторы, это все не обязательно, если не хочешь. Достаточно пудры, туши, и бровки подкрасить.
А если и без мейка очень красивая, то тогда вообще кайф, можно не краситься.
Какая связь между ухаживать за собой и припудриться, подкраситься??? Ухаживать - обязательно! Это процедуры поддерживающие здоровье кожи - очищение питание и увлажнение. А "подмазаться" - это скорее всего макияж., который наноситься по необходимости. И необходимость каждого конкретного случая существенно влияет на количество макияжа или его отсутствие...