Косметика, парфюмерия
какой макияж вы делаете на каждый день?
Совсем немного туши, только с естественным эффектом и иногда помада или блеск так же нейтрального, прозрачного цвета.
пудра, блеск для губ.
Тушь, помада, пудра
наношу тон, делаю невероятно длинные ресницы и подкрашиваю губки, еще брови оформляю.... иногда румяна ( а чаще, бронзант)
Тональный крем, немного румян, тушь, полупрозрачные перламутровые белые тени.
Ну и бровям форму карандашом придаю.
Прозрачный блеск на губах.
Успеваю всё это сделать за 15 минут.
Ну и бровям форму карандашом придаю.
Прозрачный блеск на губах.
Успеваю всё это сделать за 15 минут.
каждодневный
лёгкий (карандаш для глаз, тушь, помада)
тон, пудра, немного румян, светлые бежевые тени на все веко, и чуть темнее коричневые тени на внешний уголок, тушь.
Мне лень долго мазюкаться. спать хочется :). Да и так красивая :). Но минут 10 все-таки привожу в прядок : тушь. пудра и гигиеническая помада. Особенно бесит. когда очень много туши! Не могу прям. у женщин не ресницы. а жир вместо. Жесть..
Тональный крем, румяна, метеориты.
Тушь для ресниц, помада. Иногда тени и карандаш для глаз.
никакой делать нечего малевню наводить, умылась, причесалась и пошла. Мужики многие не на лицо смотрят к сожалению. Я это поняла, когда работаешь в маске, в халате, печатках очках и шапке, они и там умудряются приклеется
Тоналка тушь карандаш блеск
тональник или пудра тушь подводка для глаз или тени ну и конечно блеск или помада. Делаю это все приблизительно за 20 минут
Тушь, тональник, помада
я уже почти и не крашусь
пудра, и румяна, вообще румяна это моя слабость)