Косметика, парфюмерия
Девочки ,вы каждый день краситесь? И в каких случаях вы можете позволить себе выйти из дома без макияжа?
А почти всегда хожу без макияжа - кроме блеска или подмады на губах - тк у меян яркий и контрастный цветотип (Зима) который позволяет мне обходитьс япочти без косметики
Я сделала полный татуаж - брови, убийственные стрелки на глазах и губы. Теперь мне вообще не надо краситься, но я всегда в боевой раскраске. Господи, как же это удобно!
Не очень часто крашусь и из дома могу запросто выйти вообще не накрашенная. И никого пока до смерти не напугала (благо возраст позволяет)...
Я наоборот очень редко пользуюсь декоративной косметикой.
Сейчас живу на море, поэтому не крашусь вообще. Лицо загорелое и так нормально выглядит, а к особой красоте я не стремлюсь. Брови только карандашом выравниваю. Это святое.
крашусь редко, только если какая-то важная встреча или просто иду на вечеринку. каждый день хожу а-ля натюрель, максимум иногда пользуюсь тональным кремом
я только тушью пользуюсь и зимой помадой ширк-ширк и готово, но могу и без макияжа - не велика потеря
Не крашусь, я и так красивая.
я почти не крашусь, особенно летом, лицо и так загорелое, толькщ губы блсеком. так жарко, семь потов течет
Каждый день! Ну, разве что если сижу дома!
Без макияжа только на природу или на дачу. Честно говоря, надоело каждый день краситься.
ресницы крашу всегда, но бывают исключения. тоналками, румянами и проч. стараюсь реже пользоваться, так как чувствую, что кожа уже хуже их переносит чем раньше. а прогуляться до магазина можно и без макияжа
Обычно важные встречи или просто встреча старых знакомых происходит когда ты выглядишь мягко говоря не очень поэтому всегда нужно выглядить на все 100% - это и макияж, и волосы, и одежда!
Я чаще не крашусь..
Если уж что-то очень важное, то могу только тушью ресницы накрасить и побежать. А так не могу.
толком не крашусь вообще) ) так что выйти без косметики на улицу без проблем в любое время года)))
летом не крашусь кроме туши и гигиенической помады
Если не подкрашу хотя бы глаза, чувствую себя раздетой...
когда на улице солнце, потому что можно надеть темные очки - глаз не видно.
В экстренных!
Крашусь каждый день. Могу позволить себе не краситься, если точно знаю, что не выйду в этот день на улицу. =)
крашусь не каждый день! и не стесняюсь этого
Крашусь каждый день!
Могу не краситься, только если дома одна целый день провожу ( и то редко)
Я например вообще без косметики не могу.. Как сказала тут одна девушка-не подкрашу хотя бы глаза чувствую себя раздетой.. просто сильно привыкла быть накрашенной и видеть себя такой)) а когда встаю утром-пугаюсь))) не крашусь только на речку))
Без макияжа только на фитнес хожу и на дачу езжу. В остальных случаях хотя бы блеском крашусь=)
без макияжа? да хоть сейчас!))
Ой по будням я вообще не крашусь, потому что думаю что естественная красота намного лучше !!!А вот в какие то особенные дни или просто когда есть настроение можно и сделать себе боевой раскрас ))))