Косметика, парфюмерия
Вопрос для девушек6а можете ли вы выйти из дома без макияжа?
Могу но только если в магазин, а погулять не за что не накрашенная н пойду!
Запросто!
ресницы не крашу, у меня аллергия на тушь.
губы не испорчены дешевой помадой, поэтому вполне достаточно попользоваться гигиенической
а вот припудрить зону "Т" - это обязательно.
У меня полный татуаж - брови, глаза, губы. Так что не крашусь, а всегда накрашена, и проблемы у меня нет.
конечно....
Да, могу
могу
Только летом в очень сильную жару, а так низачто
да.
Проще простого)
Да абсолютно без проблем.
запросто))) ) пару дней на работу ходила не накрашенная)) никто не умер от испуга)))))))))))))
Могу, но не люблю, предпочитаю с косметикой
Да! Я считаю, что повезло, если выглядишь без макияжа хорошо.
Еще как! ! И комплименты так же слышу:)
Могу. Но самой приятнее и чувствую себя немного увереннее, когда нанесу легкий макияж.
Постоянно выхожу без, редко с))))
Конечно пока молода очень даже могу, но думаю женщина в возрасте уже не должна так поступать!
Я очень нравлюсь себе и не накрашенная)))
Очень даже запросто.
Крашусь практически всегда. И трачу на это не более 10 минут. А вообще бог не обделил привлекательностью, просто уже привычка краситься.. .
Есть выражение: Макияж - это попытка на своем лице нарисовать образ более красивой женщины...
Легко!!!!
Что за бред, для тебя это так сложно? Тогда вообще не выходи из дому)))))))))))))))
Каждый день хожу-если краситься буду-ребенок без прогулки останется!
могу!!!!
да легко!