Косметика, парфюмерия

девушки, можете ли вы выйти на улицу без макияжа?)

Моя девушка не красится, например.
И из-за этого я её еще сильнее люблю
Елена Альшевская
Лучший ответ
Без макияжа я даже к двери не подхожу!))))))))
конечно!! ! даже на работу, представляете)))
А, я совсем не крашусь
Ибо косметика для меня страшная аллергическая реакция.

Вчера иду по улице и идут навстречу мне девушка с парнем. и девушка смотрит на меня и говорит парню: хорошо быть ребенком.
Ага. говорю, я про себя. внешне я похожа на 14 летнюю, а мне 26
Ирина Алмазова
Да вот только что вернулась, весь день по делам без макияжа моталась-без проблем..) )
Но есть нюанс: не могу выйти на улицу, не защитив кожу, а т. к. по времени мне что нанести защитный крем, что нанести ВВ-крем - одинаково, то часто выбираю последний.
Но есть и табу - не могу выйти с грязными волосами, даже если под шапкой (все равно же концы видно, у меня они по плечи) , даже если в магазин через дорогу - стыдно. Так же и с ярким лаком (красный, черный и т. д. , заметный) , который уже начал стираться и заметно облезать - задержусь но сотру.
да можем
А почему нет? И не только на улицу, а куда угодно. Я не фотомодель и не телезвезда, за мной папарацци не охотятся и никто под микроскопом меня не разглядывает.
могу конечно) но чаще все таки хожу с косметикой)
девушки бывают разные - красивые и НЕ Очень и макияж тут ни при чем...
Инна Насонова
Не смогу выйти, если не накрашу брови, а так - легко)
а почему бы и нет?
Да, легко )
Алёна Минаева
В основном вообще не крашусь, только в особых случаях.
Безусловно, а в чем то собственно проблема
доо))
девушки могут выходить без макияжа, а бабушки делают макияж
могу конечно но я просто очень люблю краситься потому и занимаюсь своим любимым делом почти всегда.
Да, могу.