Косметика, парфюмерия
девушкам вопрос. как вы краситесь ежедневно? краситесь ли вобще? проблемно ли для вас выйти на улицу без макияжа?
Ежедневный макияж-карандаш для глаз, немного румян, легкая вуаль метеоритами, блеск для губ, тушь (не всегда), естественно куда-то пойти накрашусь уже совсем по другому-и тени и основа и тональник или пудра и хайлайтер, на отдыхе и в спортивный клуб не крашусь вообще, на улицу выйти без макияжа-вообще не проблема, никто никогда, встретив совсем без грамма косметики, не сказал что что-то бледненькая я сегодня :)))
У меня полный и довольно яркий татуаж - брови, глаза и губы, чёрные ресницы и идеальная кожа (ТТТ) , так что не крашусь вообще, а всегда как накрашенная.
На работу без макияжа не пробовала...:) ) А в отпуске могу и не краситься, особенно летом.
Ну, в общем, крашусь каждый день: тушь (роскошным ресницам я уделяю самое пристальное внимание) , тональный крем.... Не пользуюсь тенями, румянами и помадами, считаю, что это лишнее.... выйти на улицу (в магазин или еще куда-то) ненакрашенной-легко! Не проблема-в себе я уверенна....
я не использую декор ежедневно! иногда игнорирую день, иногда более при сильной занятости, вот как в данное время ( 2 недели не красилась вообще кроме бесцветного блеска).... сегодня ресницы подкрасила, чуток румян и пудру собственно ето мой обычный мейк-тушь, блеск иногда румяна, изредка пудру и базу, еще реже карандаш- контур и тени
Я крашусь каждый день, как минимум это: тушь, блеск и пудра.
Пробовала выйти на улицу без мэйка, но чувствую себя голой:)) ) Поэтому как минимум тушь, пудра, блеск и румяна должны присутствовать:)
Я ярко вообще редко крашусь (только, если этого требует ситуация), а в повседневной жизни, легкий макияж. На прогулку с детьми могу вообще не краситься. Главное, ухоженная кожа. Ресницы от природы темные, а вот блеск бесцветный или бальзам для губ наношу. На пляж и под спортивный вариант не крашусь тоже. А в офис никогда не позволяла себе прийти без макияжа.
нет, почти не крашусь, только тушью, но очень редко.
Крашусь не то чтобы ежедневно, но практически всегда, за исключением поездок на дачу, по магазинам, выходных в кругу близких друзей, в том случае, если не выбираемся в свет) Ну и, конечно, отпусков. . Без макияжа чувствую себя нормально, но кожа всё-таки не совершенна и хочется по возможности это скрывать от злостных коллег)))
а мне повезло - ресницы черные и длинные, брови сами по себе правильной формы и темные. Хорошо выгляжу без макияжа.
Ну я редко, иногда когда время есть крашусь, а вабще летом зачем красится надел очки и пошел.. на пляж нет смысла красится. ну а если кудать все таки надо то немного карандашом вдоль роста ресниц)) И все, ярко не люблю красится люблю естевственость
тон, контур, немного теней на глаза, губы в гигиенической помаде. всё естественно
Тушь тонал румяна это всегда. Губы люблю естественные.
Я редко не крашусь, потому что люблю это дело. Вот сегодня не накрасилась- ходила гулять с ребенком и в магазин. Очки темные и обязательно помада. Накраситься для меня - это тон, глаза, а не только губы.
Ну не проблемно, но привыкла настолько что голой себя без него чувствую.. .
Вобще то не накладываю много.. . минимум и пошла)
А что-то сложноэ это по особым случаям=)
Я считаю что макияж должен быть разным каждый день. Вы же не ходите в одной кофте каждый день? И наверное, для вечеринки, и для деловой беседы надо выглядеть по разному....
нет.. без грима не выйду
Крашусь. Каждый день, но и без этого могу обойтись. Например, летом) Когда кожа под солнышком. С макияжем летом сложно и трудно) Поры закупориваются..
оооо)) этот вопрос интерисует миллионы россиян) )
ооочень хороший вопрос)))))))))))))
Крашусь, когда есть настроение. без макияжа выйти вообще не проблема
Смотря куда иду. Но без макияжа не проблема .
Я могу выйти без макияжа вцелом, но без туши пропаду! !
Ресницы очень короткие и бледные, вообще ужастно выгляжу..
я крашусь редко, тока по поводу) я от Б-га слишком красивая)
Я всегда наношу макияж. Хотя бы минимум: тон, брови, тушь, румяна и блеск на губы.
Без макияжа только на пляж хожу.
без туши и помады не выхожу