Косметика, парфюмерия
девушкам вопрос. краситесь ли вы? еслир да, то как? и проблемно ли для вас выйти на улицу ненакрашенной?
хех__))часто оч крашусь.... но и выйти не накрашенной не проблема.... но как говорит мой парень : " девушка, не красится только в том случае, если уверенна что ее парень ее действительно любит"))
крашусь, но могу и не накрашенной выйти) а так 2цветные перламутровые тени jade, тушь YSL черная, помада красного бордового или вишневого цвета, обычно lancome или loreal, парфюм Dior, какой, зависит от сезона. Маникюр всегда)
крашусь с 15 лет. Это уже просто привычка
крашусь с 11 лет
карандаш для глаз Crayon Khol Pencil от Christian Dior+блеск для губ Dior Kiss от Dior+пудра в шариках Meteorites Perles Imperiales от Guerlain+сухая подводка La Ligne De от Chanel+объёмная тушь Respectissime Definition от La Roche-Posay
Крашусь. Но по минимуму. Тушь, карандаш для глаз и всё.Выйти ненакрашенной не проблема:)
да, выйти без макияжа не проблематично, но редко бывает такое.
макияж всегда разный, от настроения зависит. Либо это обычно серо-голубые тени (тёмные) +тушь (это повседневно) ,
Либо сначала тонкий слой чёрных теней, сверху поярче розовыми тенями, подводка внутреннего нижнего века чёрным карандашом, а наружнего нижнего чёрными тенями, ну и тушь, реже - накладные реснички. =) при ярком макияже, разумеется, без блеска для губ обхожусь или помады, а когда как повседневный - тогда губки накрашены тоже. =)
редко.. . когда время есть...
крашусь редко очень. тушью и блеском если только
Для меня не проблема выйти не накрашенной, тем более лето, с лицом все ок, на глаза очки-отличный аксесуар и от морщин спасают. А так вообщето-крашусь: тон, ресницы, блеск
крашусь, обычно пользуюсь черным карандашом, тенями и помадой. Для меня не проблематично выйти на улицу не накрашенной, косметика лишь только подчеркивает женскую красоту))
Сейчас, в жару, нет. А так, подкрашиваюсь, на работу, в гости, но не сильно, слегка. Выйти без макияжа - не проблема. Губки подкрашиваю чаще, чем глаза.
..дааа крашусь ..в летнее время одел очки и пошел если просто мусор выбросить в магазин..) ) а в не летнее даа немного проблемно было.. но потом я попала в училище где краситься совсем нельзя после этого страх ненакрашенной выйти прошел.. но краситься я все же до сих пор люблю..)
Крашусь. Но без проблем могу не краситься, не испытывая при этом никакого дискомфорта.
а мне кажется девушка всегда должна быть ухоженной: )
для меня косметика вообще больное место, я лучше опоздаю, чем ненакрашенная приду.. .
хотя красавица и без макияжа... тьфу-тьфу-тьфу
а так люблю белые тени, черную жидкую подводку, тушь и бронзат:) смуглость хорошо подчеркивает)