Косметика, парфюмерия

если девушка не красится (лицо) или почти не красится это нормально?))

например я крашу только верхние ресницы и все))) волосы не крашу свой цвет норм)) ногти вообще не крашу (короткие), никаких наращиваний волос ресниц не понимала никогда (сразу же видно что не свое))) или вы считаете что девушка должна на работу как на праздник собираться?) (ну там прическа макияж все дела))
это не нормально ...это идеально
Хасанова Римма
Лучший ответ
Тебе просто лень или и впрямь раскрасавица, идеальная кожа и черты лица?
Не понимаю, мне лично нравится ухаживать за собой, с ненакрашенными ногтями уж не помню когда была, классе в седьмом.
Надежда Пустоселовa Краситься и ухаживать за собой- разные вещи!
считаю.
делайте как вам нравится.. никто же не заставляет быть Петрушкой в цирке
Нормально. Я тоже не крашусь. Главное быть ухоженной, а не накрашенной
А чтоб проблем с кожей не было и цвет лица был красивым нужно правильно питаться, много пить воды, не курить, принимать витамины и ухаживать за кожей. Тогда и косметика не понадобится. Вот например мне она зачем? Я жгучая брюнетка, светлая кожа, голубые глаза, чёрные брови и ресницы, естественный румянец и пигмент губ насыщенный. Я когда накрашусь-разницы не вижу, только смыть всё хочется поскорее ибо мне не нравится ощущение косметики на лице. Иногда допускаю блеск для губ и всё, но чаще гигиенической помадой пользуюсь (и блеск и уход)
Чтоб не выглядеть без макияжа блёклой, некоторым достаточно покрасить брови и ресницы спец. краской и всё
Кстати, мне 34, а никто больше 25ти лет не даёт. Даже старшеклассники клеятся (так смешно)))
Если девушка красива от природы, то косметика ее только портит. Очень хорошо, когда красивая девушка либо вообще не использует косметику, либо грамотно использует ее для подчеркивания черт лица.
Лариса &larisa
Невзрачно выглядеть будет...
Если не страшная, то норм
Светлана &
это прекрасно, натуральное лицо, еще меньше одевать брюки в теплые время, Так красиво, женственно когда женщина идет в юбке.
до определенного возраста допустимо быть в натуральном виде. потом это становится неуместно, но смотря какая работа. если с людьми, то нужно выглядеть презентабельно.
Татьяна .............
Косметика должна подчёркивать красоту, а не создавать её.
нЕ КРАСИТСЯ ИМЕЕТ ПРАВО ДЕВУШКА, ЕСЛИ ОНА ЮНАЯ СВЕЖАЯ, КРАСИВАЯ ОТ ПРИРОДЫ, ЕСЛИ ЕЙ ДО 25 ЛЕТ. А уже после, извините, время не жалеет нас, то круги под глазами, то цвет лица тусклый и губы уже не те.
значит смелая и отчаянная, если она свое лицо выставляет на всеобщее обозрение таким какое оно есть
Подмышки и ноги тоже не бреешь?
Юлия Зимина да прикинь))) еще и зубы не чищу да вообще не моюсь))
Чем меньше штукатурки, тем лучше.
Маша Казарина
Красоту всё равно не закрасишь :)
глупый вопрос, ессесна нормально
нормально, если она не страшная
Да нормально, но хотя в 21-то веке... не нормально: D
А если нормально, то да)