Уже не в первый раз слышу о том, что девушки должны всегда выглядеть на 100%, и если девушка некрасивая, то она должна уметь краситься что бы замазать недостатки.
При этом мужская половина кричит о том, что им не нравится когда на девушках тонна штукатурки.
То есть они хотят что бы девушки были натуральными, но при этом часто отрицательно отзываются о тех, кто не красится, мол серая мышь.
К вашему сведению, не всем везет иметь чистую кожу без высыпаний/покраснений и красивые черты лица.
Даже что бы сделать дневной макияж, нужно сначала нанести тональник, что бы замазать прыщи и другие недостатки, сверху пудру для закрепления и устранения блеска, тени на глаза, карандаш или подводка, тушь (не всем везет с большими глазами и длинными от природы ресницами), брови тоже не у всех густые и темные, их тоже надо подкрашивать или дорисосывать.
Мужчинам надо определиться, они хотят натуральных или красивых, потому что чаще всего, что бы выглядеть просто симпатично, нужно нанести немало косметики.
Косметика, парфюмерия
Почему девушки обязаны краситься?

Лично я никому ничем не обязана, хочу - крашусь, хочу - не крашусь. Краситься тоже можно по-разному. Кстати, как ни странно, самый популярный мейк ап - это "макияж без макияжа", который выглядит максимально естественно
А с чего вы взяли что кто то кому то обязан? Мне мой мужчина ничего не диктует ). Внешность для счастливой совместной жизни -вопрос очень даже второстепенный.
Ну так же все актрисы и звезды выглядят ))
мужчины не различают, накрашена девка или нет.. Они заметят ядовитые зеленые тени и щеки "а-ля марфушечка- душечка" и красную помаду на своем воротнике.. А так, они в этом не разбираются..
на вкус и цвет
есть мужчины за природную красоту
есть мужчины за макияж
есть мужчины готовые принять даму в любом виде - главное чтобы давала, готовила, убирала и его особо не доставала
есть мужчины за природную красоту
есть мужчины за макияж
А некоторые еще и ставят синие цветные линзы, удлиняют волосы трессами. И лифчик с пуш-ап)
Елена Федоровна Синякова
На счет лифчиков пуш-ап у меня тоже бомбит. Парни засирают девушек с маленькой грудью, а потом недовольствуют когда узнают что у девушки грудь не своя или пуш-ап
pri chem zdes muzchini? Vi razve ne dlja sebja krasites?
Елена Федоровна Синякова
Меня просто раздражает что мужчины требуют что бы девушки были красивыми, но при этом не понимают что для этого им надо много косметики нанести, а потом орут что они слишком много красятся.
А мне самой вообще надоело каждый день это делать.
Мне с моим лицом надо достаточно на себя нанести, что бы выглядеть боле менее.
краситься очень приятно, это успокаивает, и именно поэтому и нужно это делать
пора уже понять, что мужчины сами не знают, чего хотят. у большинства желания не совпадают с возможностями. хотят большего, чем достойны и обвиняют в том же девушек так, как будто сами святые. и глупо говорить им, что они не правы. не поймут пока сами не поумнеют. а этого скорее всего и не случится.
У вас закончился карандаш, тоналка или пудра, от куда такой всплеск эмоций!???:)
Елена Федоровна Синякова
Нет, пытаюсь понять логику мужскую.
Женьшень красятся не так, как для мужчин, как для таких же женьшень, как они сами .
Знаете, я вижу у вас какой-то комплекс что-ли) Краситься совсем не обязательно для девушки. Если у вас не совсем здоровая кожа (имеются прыщи и другие всякие гадости) ,то такую кожу нужно лечить, а не каждый день замазывать это. Советую в таком случае к косметологу. На счет бровей могу сказать одно. Есть краска для бровей) Чтобы покрасить брови нужно знать какие брови вы хотите. всегда есть Елена Крыгина (на ютубе посмотрите) которая рассказывает о всех секретах макияжа. На счет мужского мнения о косметике. Я знаю что мужчинам не нравится когда на девушке видны десять слоев туши, наштукатуренное лицо тональным, яркие-яркие губы (имеют место быть, но не днем). Приветствуется натуральный макияж! Натуральных цветов)
Елена Федоровна Синякова
Лол. Я уже более 10 лет лечу кожу у врачей.
Брови у меня редкие и не растут.
Натуральный макияж включает в себя - тональник, пудра, тушь и помада/блеск.
Брови у меня редкие и не растут.
Екатерина Федорова
расскажите мне об ежедневном уходе за своей кожей