Косметика, парфюмерия
считаете ли вы нормальным если девушка не красится? (в смысле декоративной косметикой лицо)
ваше мнение)) я например вообще перестала красится... но при этом я за собой ухаживаю (за руками, волосами и тд)) пользуюсь духами)) стараюсь выглядеть чисто и опрятно.. одеватся тоже стараюсь нормально))
Это отлично.
Ну и для чего этот вопрос/ опрос? Я не понимаю, на самом деле )))Если я чего то не делаю/делаю, из своих личных соображений, то мне не приходит в голову спрашивть об этом у каких то посторонних людей в сети, правильно ли я делаю или нет, мне до лампочки их мнение! А вам их (мое в частности мнение) не безразлично ?
Ну ок выскажу свое ИМХО
Вон дядя. повыше пишет, что "жене краситься запрещает " ,а кто там жена у дяди " бизнес вумен или при должности может в солидном учрежлении, где элегантный костюм и каблучек, есть дресс код и "голое" лицо просто неприлично ?! Очень сомнительно ибо послала бы такая самодостаточная дама, такого запрещальщика мужа к Бениной маме!
Женщина сама решает такие вопросы . а не муж, ну если она конечно Женщина, а НЕ коврик для вытирания мужниных лап и инкубатор для вынашивания его потомства, а так же кухарка, .домработница и еще и ночная бабоШка заодно и все в одном лице !
Все хорошо, девушка ,, когда без фанатизма, без нужды "грузить" лицо не надо, выходные, отпуск, прогулки на свежем воздухе, занятия спортом, здесь мейк не уместен, естессно, кто ж спорить станет ...И в юном возрасте . в студенчестве, молодость и свежесть позволяют выглядеть достойно без мейка ...А вот коль перевалило за ...цать и юность уже позавчера, когда должность обязывает, прикид, случай и ситуация требуют, то обязательно надо, а то, как Зина из овощного магазина будете выглядеть!
А женщинам всегда есть что подкорректировать, нет идеальных лиц в натуре . нет! Есть изьяны и погрехи у любого лица. так зачм их афишировать всем окружающим . когда есть прекрасная возможность их скрыть ?!
Ну ок выскажу свое ИМХО
Люсьена Филимонова
Аплодирую стоя!!! Достойный ответ!
Нормально)) Пользоваться ли декоративной косметикой или нет - решает каждая женщина сама. Это ее выбор.
Ненормально. Это Оно или мужЫчка.
если вы школьница или студентка, т. е. от 15 до 23х. или вы геолог и проводите большинство времени в экспедициях, ну, и тому подобное.
и я. лениво и не для кого
Это вполне нормально, если ваша деятельность не публичная. Иначе будете просто нелепо выглядеть.
я лично не понимаю взрослых девушек которые не красятся, для меня это само собой разумеющееся
Молодец!
Замечательно
Запрещаю жене краситься, а она, дура, считает, что с нарисованным лицом лучше выглядит...
Я не крашусь и считаю это нормальным. Мне есть что показать и без килотонны косметики.
Юлия Липокурова
фото в студию))) покажите, прошу вас, идеальное от природы лицо! возможно это единственное и уникальное лицо в мире, без единого недостатка, не нуждающегося даже в минимальной коррекции декором !
просто душ достаточно, никаких там кремов епт и духов - это перебор
Это здорово, а фото покажете?)
Да, я считаю это не только правильным, но и единственно верным.
Задача макияжа - подчеркнуть красоту или скрыть недостатки. Если женщина без макияжа выглядит красиво и привлекательно - ей большой респект.
Это очень да же хорошо:))
Когда как. Несколько раз я видела девушек очень красивых, нежных внешне и им бы не пошла косметика, стали бы выглядеть вульгарно. Если ты к ним не относишься, то выровнять тон кожи, подчеркнуть слегка глаза и губы не считается чем-то плохим. Я, например, пользуюсь только тушью и тональным кремом. И очень редко тенями, но и те естественных оттенков.