Косметика, парфюмерия
Девушки, а у вас много декоративной косметики? Или самый минимум?
У меня хватает. Надо, чтобы всего было в запасе, по вариантам и так далее. Из декоративки: как минимум 6помад и блесков, 2 туши, лаков 5 для ногтей, трое теней, три карандаша... В принципе, почти не выбрасываю.
У меня полный татуаж (брови, стрелки на глазах - см. аватарку - и губы), идеальная кожа и чёрные ресницы, я вообще не крашусь.
тоже много! покупаю помаду, хотя знаю, что я не пользуюсь ими.. . и что отдам сестре.. . но покупаю! Вопрос- зачем!
МААААААААленький ..чемоданчик .
крема-маски-душ-гели нупомады и там спреи-духи-лосьоны. а вот в смысле макияжа-не пользуюсь-веки выдают аллргическую реакцию на любую косметикупокраснением и потому я не крашусь.
У меня бзик на косметике : постоянно что-то покупаю. Хорошо, что есть дочь-есть с кем поделиться. А раньше выкидывала пакетами...
ОЧЕНЬ МНОГО : одних теней около 100 оттенков
У меня много, но всегда кажется, что мало...
Минимум! Всего по-одному!! ! (((
по минимуму
коллекцианирую пудры :
3 матирующие
2 мерцающие
1 бронзирующая еще хочу приобрести одну
остального по минимуму!
3 матирующие
2 мерцающие
1 бронзирующая еще хочу приобрести одну
остального по минимуму!
много. но пользуюсь по минимуму
у меня мало, практически не крашусь, итак красивая
ДЕКОРАТИВНОЙ?? ? не знал, что это так называется, раньше красота оценивалась не количеством нанесенной на тело"штукатурки"... еще не забудьте про силикон спросить....
Много, даже лишнего, ну а куда же нам без нее?
Очень много! Хотя многим не пользуюсь (но все равно приятно)
Много аж девать некуда, а кажется что мало надо еще и еще
Тональником только одним пользуюсь и пудрой тоже
а блесков штук 35, теней палитр наверно 25, а тушей 8
Много)
А можно пояснить что значит декоративная? Я вот знаю декоративную штукатурку только?
Много, половиной не пользуюсь, но покупаю, просто настроение от этого повышается))))
Ой, много!! ! Помады засыхают, приходится выбрасывать, тушь тоже, что-то выходит из моды, что-то портится, но ведь без боевой раскраски никуда, правда?