Чушь какая то... что, значит он советует... он навязывает своё мнение.. .
..дальше хуже
Итог--у девушки должно быть своё интимное (личное) пространство, где никто не имеет право лезть
Косметика, парфюмерия
Некоторые парни советуют своим девушкам не краситься...мол, ествественное лучше. Нужно ли краситься девушкам?=)
Краситься - да, но не размалёвываться! Ведь не секрет, что некоторые девушки ( да и женщины тоже) путают макияж с клоунским гримом.
Если у девушки яркая внешность, то можно и не краситься. Но, в основном, мы далеки от идеала. Правильно сделанный макияж почти не заметен, он только украсит. А ходить как "некрашенный забор" может позволить себе женщина, которая уже вышла замуж, обзавелась детьми и уверена в своем муже. У меня пара подруг таких. Но, я с ними не согласна)))
Ага, они всем так говорят, а потом видели их. . На счет подделки ерунда все это. Я много лет покупаю кометику и парфюмерию в одном и том же магазине и вот не попалась мне подделка. Всегда качество на уровне. Покупаю не дешевую косметику. Всем довольна. И тут правильно написали, что если грамотно наносить макияж, то он никогда не будет лишним. А парни много понимают в этом. Да и вообще, не их это дело. Мое мнение. Мой муж никогда не сует нос в в мою косметичку.
Ты то откуда знаешь? Так тебе сказали? Подвергай все сомнению!
Хорошая косметика только на пользу, делайте так, чтобы она не была слишком яркой.
если тебе 17 лет и у тебя отличная кожа и все такое, то можно, даже нужно, не краситься! а если тебе за 30, кожа тусклая, белесые реснички и бледные губы то все это нужно исправить косметикой. не обязательно накладывать на себя тонны! достаточно немного тонального средства, тушь на реснички и помаду. а вообще краситься надо уметь. макияж не должен быть заметным! он должен подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, тогда не будет заметен на лице и никто не скажет, что без косметики вам лучше)))
когда советуют не красить губы - просто не хотят помаду кушать с твоих губ:)
Если всем так нравится естественнось, откуда тогда анекдоты про то, как девушка выглядит с утра? ? Лично я сама решаю, что мне надевать и красить. Ваш бойфренд спрашивает у вас - брить или не брить ему бороду?
красьтесь на здоровье, тока не путайте это с рисованием:)
Когда парни говорят, что не любят девушек с макияжем, по сути они подразумевают под этим самый минимум косметики, который незаметен на лице, но скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Вот поставьте рядом две девушки: одна будет ненакрашена совсем и будут видны все ее естественные недостатки (мелкие прыщики, круги под глазами, блестящий нос, светлые реснички) , а другая накрашена совсем чуть-чуть (к примеру, консилер от кругов под глазами, немного пудры на Т-зоне, чуть-чуть подкрашенные реснички - в общем, грамотное скрытие недостатков) . И какую из них выберет парень по первому взгляду, как думаете? ? Да конечно вторую!
Так что.... красьтесь естественно, хотя бы чуть-чуть, чтоб незаметно было, и парень будет думать, что вы такая от природы красавица;))))
Я лично не крашусь =) много преимуществ.
Моего жениха тоже все устраивает.
Для мужчины лучший макияж – тот, который практически незаметен. Однако это не значит, что мы должны отказываться от косметики, ведь недостатки все равно надо замаскировать!
Если косметики в меру, то это только подчеркивает красоту.... пользуйтесь хорошей и не навязчиво...
а мне кажется, если парень просит, то можно чередовать: иногда без макияжа, иногда лёгкий мейк-ап, а иногда и женщина вамп. так он никогда не соскучится, вы не забудете, как краситься, а он ещё и привыкнет к вам ненакрашенной))))
представим двух девушек разных по "характеру", которым дали одинаковую косметику. Одна накрасится вульгарно и получится боевой раскрас, вторая накрасится в меру, просто скрыв свои недостатки. Суть в том, что одна сможет себя подать и парень ничего не скажет, а вторая просто намалевалась и все внимание будет приковано к её раскрасу.
Аякоз Толеген
интересный взгляд на вопрос....спасибо
если на девушке в меру косметики, на ручках аккуратный маникюр, хороший парфюм - настоящий мужчина (парень) только с гордостью, хотя бы идти рядом будет