Косметика, парфюмерия
Краситься девушке вообще обязательно?
Мне 23. Красилась один раз в жизни в 19 лет (ДА, я существую!!!), и то, уговорили. Меня устраивает моя естественная внешность. Но меня начинает мучить вопрос - а стоит ли вообще начинать этим заниматься? Будет ли хуже моему здоровью или наоборот лучше, если я начну краситься? Просто, как мне известно, то большая часть косметики не только украшает, но и дают необходимые витамины здоровью.
Я добавлю только небольшой штрих... так сказать, внесу сумятицу в хаос...))))
Некоторые декоративные средства, в первую очередь, тональные покрытия защищают кожу от вредных воздействий.
Но если Вы подберете хороший защитный крем, то и в тональниках и пудрах не будет нужды.
Самое главное - быть собой.
Нет, не стоит, там одна химия! Какие витамины? Парабены сплошные. Я тоже не крашусь и моя мама не красилась и бабушки не красились, мы за природную красоту! Я пользуюсь только ухаживающей косметикой (крема, маски). Но если плохо выгляжу в какой-нибудь день подкраситься могу, а так обычно не крашусь. В молодом возрасте это и не нужно! потом посмотрю по виду сориентируюсь.
Если вы красивее Анджелины Джоли, то не стоит, конечно.
если на работу устраиваться - нужен легкий макияж, а то подумают, что синий чулок и на работу не возьмут
Юля Куцева
Вот это единственная проблема - меня мало кто принимает всерьез, так как без косметики я выгляжу намного моложе, чем с ней. А говорят, что косметика омолаживает... парадокс, не правда ли?
Природная красота если есть это всегда супер! Но девушка должна уметь слехка и для определенных моментов в жизни подчеркнуть красоту еще и разными помадами блесками изредка ...У самого бывшея жена имела природною красоту и косметику почти не когда не употребляла а те редкие случаи когда пользовалась были по своему сказкой потому что делая лехкий мейкап преображалась сильно и это вносило в жизнь свой позитив и свежесть! Но все зависит от конкретных параметров красоты. Одним натуральность идет. Другим надо лехкий мейкап. а третим сильный. И косметика одних украсит а других сделает как кукол наштукатуренных.
Zamira Temirova
Пожалуйста, запомните - лёГкий. А то аж глаза слезятся....
И про запятые тоже как-нить при случае погуглите...
И да... что у жены с шеей - тоже неясно.
Нах надо.
Это зависит от цели
Юля Куцева
Цель - здоровье. Не более.
если уверенная в себе, то не надо
Если хорошо выглядишь краситься не нужно конечно...
Чаще всего, когда говорят про то, что нужно быть естественной, имеют ввиду макияж, цвет волос и т. д. близкий к естественному. Макияж, безусловно, нужен, с ним ты всегда будешь выглядеть лучше, в разумных пределах конечно, но если хочешь минимум - тональный крем, румяна и тушь. Главное уметь с ними правильно обращаться))) Тональный крем выбирать чуть светлее своего натурального тона, с тушью не перебарщивать, румяна наносить ненавязчиво.
Zamira Temirova
Тональный крем необходимо подбирать В ТОН своей кожи. Не светлее и не темнее.