Косметика, парфюмерия

А если девушке вообще не пользоваться никакими кремами??? Как это отразиться на коже лица?

Недавно узнала что одна моя знакомая (ей 27) никогда не мажеться кремами! просто умываеться и все! при этом у нее офигенная кожа! И плюс экономия солидная короче одни плюсы! вот думаю - может быть последовать ее примеру???
Я как раз месяц эксперементирую с этим) ) улучшения имеются) ) ну нафиг эти крема!
&&&&евгения &&&&&&&&&&&
Лучший ответ
а я знаю женщину 45 лет, она купила себе какой-то простенький олей и мажется им . говорит, что нет смысла тратить деньги на крем. выглядит просто великолепно!

потому что это результат салонных процедур-2 курса в год и поддержка между ними))))
К*
Ксения ******
как у вашей подруги...
Лиля Мамутова
все это вранье ...или кожа -жуть ...
Все очень индивидуально. Кто-то и до пенсии отлично выглядит, без салонных процедур, и проблем никаких, а у другой - в 25 уже морщин полно... а кому-то уже и никакие процедуры не помогут...
Не будет висеть несколько слоев непонятной субстанции, да и прыщей поубавится. Фотошоперам работы меньше будет на фотосессиях
если ваша кожа позволяет не пользоваться, то конечно. моя мама ни когда не пользовалась ей 62 и кожа бархатная, а у меня кожа сухая если не увлажню, то всю стянет.
мне из-за аллергии, дерматолог отменила все крема-лосьоны и косметику, протираю кожу утром и вечером только слабым борным раствором, так никаких ухудшений от этого не стало! кремом только губы мажу, чтобы не ссыхались.
От организма зависит
может так отразиться, что все мужики разбегутся
ну, может, у вашей знакомой генетически заложена красивая кожа и ей все равно. Такое бывает и с волосами. Некоторые моют голову дешевыми шампунями и выглядят сногсшибательно. А некоторым без профессионального ухода не обойтись (((
у меня подружке 32 - она ни разу ничем не мазалась - я имею ввиду ухаживающими кремами - косметикой активно пользуется
делает это принципиально - говорит что вот тетя моя никогда ничем не мазалась а выглядит отлично ...ну что пока кожа очень даже хорошо выглядит.... кто его знает....)))
зависит от типа кожи. если не сухая, то особой разницы не будет. но все-таки правильный уход. но если вы обладаете сухой кожей, без увлажняющего крема никак, надо смириться. попробуйте пару недель ничем не пользоваться и посмотрите на результат.
если ты сможешь без кремов, то конечно!
Ирина Quen
просто каждый день делай ваначку с полезными травками. и все
Aleksandra Jermilova