Косметика, парфюмерия

Почему некоторые девушки вообще не пользуются косметикой? Всегда ведь есть что улучшить в своем облике))

ну не знаю не знаю с чего вы так решили.... пару своих подруг увидев без макияжа я бы не узнала, оказалось выглядят гараздо привлекательнее нежнее и моложе, особенно те кто постоянно сильно красит глаза, со стрелками и темными тенями. мне например очень хорошо без макияжа, кожа чистая гладенькая, внешность яркакая, помада не обязательна, реснички - ну слегка чтоб даже не заметно было что накрашены, летом стараюсь избегать косметики.
Любовь Злобина
Лучший ответ
Нет некрасивых женщин, есть ленивые
да лень им за собой смотреть и не умеют, а прикрываются "Природной красотой". Селекционная роза тоже сначала красивая. но если за ней не ухаживать, превратится в шиповник
Знакома лично с некоторыми, которых ну никто не осмелится назвать красивыми, и тем не менее макияжем они не пользуются. Что тут сказать, я списываю это на лень и безразличие к своему внешнему виду. Некоторые считают бессмылицей тратиться на косметику. Возможно, не все знают, что чтобы скрыть недостатки и выглядеть отлично, совсем не требуюется куча времени на мейкап.

Если у меня вообще нет времени на мейк, я не испытываю никаких трудностей, если нужно выйти на улицу без него. В остальных случаях минимум, но накрашу.

С автором согласна на 100%! Всегда есть что-то, что можно улучшить :-)
Просто им лень каждый день стоять у зеркала. Очень мало красивых лиц без косметики, хотя я ставлю плюс за смелость показать натуральное лицо.
Ви
Викки
если они сами себе такими как есть нравятся, и не ставят перед собой задачу понравится тому кому они в своей естественной красоте не нравятся- то зачем косметика??
Танюша Янова
я думаю это позволительно тем, у кого кожа хорошая, но все-таки иногда надо красится для разнообразия. Знаю одну девочку, она не красится вообще - бледная, не красавица, но как улыбнется, то все вокруг своей улыбкой освещает. А улыбается она всегда. И кажется - красавица. Все реально так и думают.
я знаю девушку, пожалуй единственную из всех моих знакомых, которой вообще не идет быть накрашенной.
и дело не в том, что она супер-красавица, наоборот... но без косметики она гораздо милее
Lenochka Kolenko :3
По моему мнению это часть воспитания, если девочка не видела красивого примера своей мамы и мама вовремя не объяснила что и как нужно делать у девочки не возникнет желания подчеркивать свои достоинства.
Есть такие девочки как Галина Сергеевна ("Папины дочки") из них вырастают Кати Пушкаревы ("Не родись красивой"),только в жизни все не так красиво как в кино, они как правило так и ходят до конца жизни не накрашенными.
Если кожа идеальная а глаза большие и выразительные от природы то можно и вообще не краситься, но таких девушек очень мало. Лично я без накрашеных ресниц из дома не выхожу, все остальное зависит от погоды и настроения.
или у них есть вещи в жизни, важнее и интереснее косметики, или они ею пользуются так, что вы это не замечаете. А при дневном свете, собсно, по-другому пользоваться косметикой и нельзя.
ps/ А некрасивых лиц у девушек и даже женщин не бывает. Бывают уставшие, злые. . Если у девушки все ок, она всегда красива=)
Любовь Злобина krasota vnutri - sveryatsya glaza i ulibka! 5 ballov!
значит они воспринимают себя и так красавицами) а есть те, которым просто лень возиться с макияжем или не умеют красиво накраситься
либо они считают себя просто идеальными, либо им насрать на внешность :)
А потому, что многие девушки не умеют пользоваться косметикой .Занимаются шпаклёвкой
Зачем маскировать естественную красоту?
Елена Будникова Да, не спорю. Только естественная красота-она хороша в 18 лет....
а вот прикинь картину.. ты встречаешься с человеком.. который видит всегда тебя накрашенную.. и вот в какой-то день ты вышла за него... и утром не успела накраситься.. и тебя видит какая ты есть на самом деле.... и пугается... так пусть лучше люди видят какая ты есть на самом деле.. что бы потом не пугались тебя...
Natallia Zakharanka
Елена Будникова А ты исходи из последнего....Будешь всегда ходить не накрашенная, то и не будет молодого человека, и не за кого замуж выйти будет, а соответственно никого и не напугаешь утром))))) Так что вопрос очень даже спорный....
Natallia Zakharanka согласна но увлекаться макияжем не не надо..можно подчеркнуть губы или свои пушистые ресницы..у меня от природы передалось смуглая кожа и смолисто чёрные длинные ресницы и также брови..со мной больше знакомятся когда я не накрашена чем накрашена. .не хочу сказать что вовсе можно себя запустить...можно подчеркнуть красоту свою..а не нарисовать её..
Они просто чхать хотели на мнение кого бы то ни было, у них в жизни все ОК. А те, чьё мнение их вообще волнует, любят каждый их недостаток, каждый прыщик. :)
Bahit Jortabaeyva
не умеют красится. То что они видят после "работы" у зеркала, по ходу дела хуже чем "до".
Они уверены в себе настолько, что им безразлично мнение окружающих.
Tanusha Mareta
Я не пользуюсь косметикой из-за жаркой погоды. Так приятно прийти с улицы и умыться прохладной водой!
я завидую таким людям ((((
Юлия Мазур
Стоит задуматься о здоровье кожи лица.
Наталья