Косметика, парфюмерия
Почему некоторые девушки скорее наложат на себя килограмм косметики нежели бросят пить, курить и начнут нормально...
питаться, а еще даже за хлебом что бы сходить, без пол кило косметики не выходят
мне кажется это привычка- никуда без косметики не выходить
и у многих девушек глупые мысли, что если она выйдет вынести мусор, то она обязательно встретит всех своих знакомых и конечно же они ее не узнают, а потмо будут обсуждать какая же она страшная.... а то, что им просто пофигу-в голову не приходит)
ну или, что она конечно же именно сегодня, когда пойдет в магазин встретит своего единственного.. ну да, а то парень ее потом никогда без косметики не увидит) )
как болезнь уже у всех)
а по поводу пить и курить-они думают, что это круто, несмотряя на т, что давно известно, что парни не любят курящих девушек)
пить-привычка.. и они еще удивляются откуда у них синяки под глазами и лишний вес)
заняться спортом-лень
это ж надо физически напрячься.. легчеж купить страйк или еще какую-нибудь дрянь и пойти пить с друзьями)) )
вот так как-то)
как болезнь уже у всех)
заняться спортом-лень
вот так как-то)
потому что подниматься в гору значительно труднее, чем катиться под откос
Потому что они недостаточно себя любят. Иначе намеренно не вредили бы своему здоровью
а почему вас так сильно волнует проблема макияжа некоторых девушек?? ? вам то что??
не курю, выпиваю редко-выгляжу нормально и краситься люблю по полной программе (тональник, пудра, тени, карандаш, помада или блеск, тушь)
это все от неуверенности в себе
Не имею вредных привычек вовсе! Разве что я маньяк! По ароматам) Ну это ведь так хорошо) С недавнего времени фактически обхожусь минимальным количеством косметики, пудра и тушь. В экстренных случаях выхожу без макияжа, пока в кому никто не впал, интубация не нужна! Я рада!
У каждого человека свои ценности. Свое понимание слов "хорошо" и плохо". И если это никак не нарушает права и свободу других, то что в этом собственно плохо?
Молодец! Классный вопрос!
Потому что они глупые.
Не уверенные в себе особы, живущие так как диктует мода, общество, СМИ, подруги и пр. , часто не имеющие даже собственного мнения.
К сожалению редкая такая девушка задумывается о своих будущих детях, о недугах которые могут передать им иза своей глупости.
Каждая девушка красится так как она может! кто то перебарщивает с косметикой, а кто то находит золотую середину! не зависимости от того что она курит или пьёт и т. д.
потому что некоторым, в основном, ленивым девушкам наложить на себя килограмм косметики гораздо быстрее и проще, чем следить за свим здоровьем. Но таким эту косметику тогда уж лучше не смывать:)