Косметика, парфюмерия

Девушки, кто как пользуется косметикой, в плане: уход(крема, лосьёны итд итп) - всё одной марки или разных?

И декоративной косметикой - покупаете всё вразнотык разных фирм, или не изменяете ни в чем какой-то одной?
Кремы для лица, тоники, маски и проч. стараюсь всегда брать одной фирмы, так они дополняют друг друга и эффект есть и риск меньше. Говорят линию надо менять раз в три месяца, что бы привыкание не возникло. Декоративная косметика не имеет значение, беру разных фирм.
Алла Миргородская
Алла Миргородская
51 890
Лучший ответ
каждое средство подбираю отдельно. декоративную косметику тоже
декоративка разнообразная... уход.. гель для умывания, мицеллярная вода, очищающий лосьон - авен, крема разные - eucerin, Hildegard Braukmann, declare, juvena
NS
Natalia Stratulat
94 438
Декоративку разных марок, а вот уходовую одной...
Декоративная - максимум 3 марки (Диор, Живанши, Риммель) .
По уходу - 2-3 марки.
Лариса
Лариса
20 505
Гель Дабао, крем Лореаль, тоник, маски, смывка Мери Кей-отличный результат. А декоративная вся одной марки
крема покупаю одной марки :дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз. каждый раз когда меняю крем, меняю всю серию. остальное ассорти. но уже знакома с продукцией многих марок, поэтому знаю на какого производителя обратить внимание.
Анна Сараева
Анна Сараева
17 279
Покупаю все одной марки. Нравится Oriflame.
разными марками
Miss Congeniality
Miss Congeniality
11 361
В этом вопросе можно упоминуть о "Мэри Кэй", ещё 66 лет назад Мэри Кэй первой выдвинула системный уход! Именно СИСТЕМА даёт результат. Когда вы пекёте пирог, вы же придерживаетесь рецепта, и врач, назначая лекарства, тоже придерживается системного лечения. А вы как сами думаете?
декоротивка разная а уход у меня из одной серии потому что одно дополняет другое
не больше 3 марок и ухода и декоративной.. . кожа нормально реагирует....
и декоративка, и уход - все одной марки
Эмилия Марк
Эмилия Марк
1 195
Любой косметический бренд создает серию своей косметики, компоненты которой взаимно дополняют друг друга. Для кожи важна поэтапность ухода и на каждом этапе действует тот или иной компонент системы. Очищение, тонизирование и увлажнение или питание для более зрелой кожи. Исключив один из этапов вы лишаете кожу чего-то самого важного. А смешивание компонентов разных систем может привести не только к недостижению нужного результата, но и раздражению кожи лица в ответ на смешивание. Не экономьте на красоте и не эксперементируйте над своей кожей и будете выглядеть просто супер.
у меня вот косметика по уходу за лицом, только garnier,пудры или тональный крем, лучше всего maxfactor,а остальное, что попадется