Косметика, парфюмерия
Девушки, зачем вы пользуетесь косметикой?
что она дает вам? и смогли бы вы обойтись без нее???
Мы пользуемся косметикой для вас, милые мужчины! Она помогает нам быть более уверенными в себе.. . Думаю, вряд ли женщина смогла бы обойтись без косметики. Тональным кремом и пудрой мы выравниваем цвет лица, карандашом придаем бровям форму, а глазам выразительность, тушь кокетливо удлиняет реснички, губная помада подчеркивает губы, а легкий румянец, который играет на наших скулах, придает лицу оживленость, игривость и молодость. Если бы вы знали, милые мужчины, как приятно идти по улице и ощущать себя королевой, ловя восхищеннные взгляды прохожих...
Так надо :) Но могу обходится и без неё
мне нравится сам процесс нанесения, творчество и техника в одном флаконе
Без косметики я бы не смогла однозначно. Я маскирую все свои недостатки (но не себя, как некоторые) , что-то выделяю. А именно - выравниваю тон своей проблемной кожи и ярче выделяю свои небольшие глаза, а то когда они "теряются" на лице - мне страшно смотреть на себя в зеркало.
Не люблю и никогда не наношу слишком яркий макияж (а-ля совдеповская продавщица - малиновые губы, зелёные тени, оранжевые щёки и т. п. ) но и терпеть не могу его полное отсутствие. Да, для девушки до 20 лет это нормально - красивая, свежая (и то ДАЛЕКО не все) , но когда взрослые женщины с синяками под неяркими, безликими глазёнками, с красными пятнышками на сероватом лице и бледными губами говорят, что любят естественность, то меня это просто убивает.
А я ей не пользуюсь и давольна собой.
она делает еще красивей!
раньше у меня был настоящий клоунский макияж: )
а теперь обхожусь пудрой, чтобы кожа не блестела, тушью, чтобы сделать взгляд выразительнее, и блеском:)
нет уже очень привыкла и уже без нее необойтись!
чтоб скрыть недостатки и приукрасить достоинства )))
Я могу без неё обходиться и обхожусь без неё уже 4-ый год.
единственное от чего я не могу отказаться, так это от блеска) А так с помощью тонального крема, например, можно скрыть некоторые недостатки кожи лица, с помощью тушь придать выразительности глазам, а с блеском придать губам чувственности и сексуальности) У кого очень светлая кожа также могут пользоваться румянами)
пользуюсь по настроению
Косметикой пользуюсь на выход, например на день рождения. А на повседневку - блеск для губ. Естественная красота лучше всего. Я и без косметики красивая.
Мужчинам нравится и мне тоже )).
Я пользуюсь ей совсем немножко, чтобы подчеркнуть естественную симпатичность от природы;)
косметика подчеркивает внешнюю красоту. обойтись без нее можно, но весьма трудно, т к губы требуют питания или какого нибудь блеска.. . да, и, к тому же, мужскому полу безумно нравится наша "боевая расскраска".
когда накрашенна то чувствую себя уверенней.. тупо звучит но это правда))
я пользуюсь когда есть настроение.... а так блеском и карандашом для глаз.. .
я не пользуюсь ни косметикой ни краской для волос, я считаю себя естественно красивой, но многим косметика помогает быть более увереной в себе, это хорошо, у каждого свое мнение! да и мужчинам это очень нравится!
она даёт, например, более выразительный взгляд, лицо нормального цвета и т. д.
обойтись... без декоративной да, хотя карандаш для глаз всё-таки я бы не отдала))
konecno je smoqli ya inoqda ne spolzuvuyu