Косметика, парфюмерия

Много ли сейчас девушек, которые не пользуются косметикой?

Ни тушью, ни тенями и т. д. ежедневно. Вот если только скрабами, или на праздник куда-нибудь накраситься, или лаками для ногтей?
Немного, но ни есть: ) лично я знаю парочку: ) Одна знакомая сказала "Естественная красота не в моде"... глупенькая:)
Ирина Дукина
Лучший ответ
черт ссылку не пускают, посмотрите чутьчуть, ниже подобный " Девушки без косметики ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ? ? ?" скопирую свой же ответ на тот вопрос
"конечно нет, что я, бомжиха что ли ?
по утрам я в обязательном порядке принимаю душс гелем, после увлажняю кожу на лице и теле кремом, использую дезодорант, чищу зубы пастой, через день мою волосы шампунем + маска или кондиционер, после чего их укладываю при помощи фиксирующих прическу средств, после каждого похода в пардон туалет в обязательном порядке мою руки, да и в течение дня это проделываю очень часто . после воды из крана увлажняю кожу на руках кремом ...и так далее и тому подобное ...и эт то все КОСМЕТИКА (гигиеническая уходовая )декоративной косметикой не пользуюсь ежедневно.... а вы без этого СУЩЕСТВУЕТЕ ???тогда мне искренне жаль тех, кто с вами рядом вынужден существовать ! "
Гаухар Гаухар
Я жутко ленивый человек, поэтому на каждый день хожу тупо умывшись, сверкая шрамами и отсутствием бровей) Крашусь только в клубы\на концерты\по выходным погулять.
Оля Vasilye...
У меня половина в институте такие. . Печальное зрелище...
у меня соседка лет 70....она в жизни не красилась. муж половой тряпкой ей губы вытер, когда она подкрасила на свадьбу губы, он молоканин. мне одно интересно... вот те, которые красятся только на праздники, они и умываются только на работу?
ой я очень редко крашусь, от косметики аллергия только и кожа портится.. . и не люблю, глаза обязательно начну трогать все размажется.. . короче не мое)) )
а вам такое зачем?
Зарема Zhumanazarova