Косметика, парфюмерия

Кто летом красится... Девушки скажите вам нравится ходить и выглядеть как панда?

Я крашусь! Если использовать качественную и дорогую косметику, то макияж будет стойким, таким же как у меня.
Владислава )))
Лучший ответ
Я и зимой не крашусь.))
Если есть необходимость крашусь, если нет не крашусь... панды меня не признают за свою, значит я не выгляжу их сестрой !
Алла Золина
На улице то не жарко.
Юлия Пашина
Как панда - это как?
Если Вы - про размазанную тушь, так пользуйтесь хорошими средствами и, на всякий случай, носите с собой влажные салфетки.))))
Ka Mi
Евгения Попова и глаза кулаками тереть не надо)))
у меня хорошая косметика
Tanushka Vlasenko:*
А Вам нравится задавать глупые вопросы и выглядеть как устрица?
Косметику качественную покупайте и не на рынке, а в хорошем магазине, тогда и не придётся ходить как панда.
Елена Королева
Татьяна Курочкина Причем тут устрица..
...сейчас изумительная косметика, я пользуюсь
от Шанель, Кристиан Диор, Ланком Чуть-чуть крем-пудры-защищает от солнца и пыли, немножко румян, теней, туши (нижние
ресницы не крашу), нежная помада... трачу 2-3 минуты, на
придание лицу выразительности. Ничего не размазывается и не течет... А вы считаете, лучше
ходить с серыми губами, блеклыми ресницами и лоснящимся носом?
Я не хожу как панда! Во-первых, я использую влаго-устойчивую тушь, а во-вторых, у меня не жирная кожа, тени нормально держатся. Ну, а если на улице прям ужасная жарища, я их либо не наношу вообще, либо использую базу под тени, либо как вариант, беру стойкие кремовые тени.
Alsu Abuseva
Всегда крашусь, и никогда не выгляжу как панда!
Юлия Кузнецова
Люблю пандочек. К сожалению, не похожа.
Мой мэйк никогда не течёт.

Существует база под тени, водостойкое покрытие для туши, востостойкие карандаши и никакой панды не будет. А тон и вовсе не стОит наносить летом, максимум консилер ...чем вообще надо пользоваться, что б все текло и стать пандой....
Анна Демина
А в чем проблема сменить тушь на ту, что смывается только теплой водой? А под тени наносить базу?
а лучше как смерть ходить конечно и людей пугать
Легкие BB крема или вообще без них. Стойкая тушь, чтобы не мазалась. И пудра легкая, иначе лицо к обеду блестит как жирный блин.
Ilzira Gabdrahmanova