Косметика, парфюмерия

почему вы некоторые девушки не краситесь? у вас же больной вид!

Смотрю на некоторых-думают естественная я, и так хороша! А смотришь нууу вид совсем не свежий. Вы хоть бы глазки карандашом подводили....
еще раз убеждаюсь, сколько людей, столько и мнений. Многие кричат "у девушек должна быть натуральная красота, а разрисованные куклы никому не нужны" другие наоборот.... никому угодить нельзя, для кого-то ты будешь серой мышью, а для другого проституткой
Настя Глущенко
Лучший ответ
вот скажу вам откровенно, мне так глубоко фиолетово, что думают другие о моем внешнем виде )) если я сама себе нравлюсь и не вижу необходимости краситься сегодня, то я этого делать не стану !
если встала "не с той ноги" недосып или недомогание и видок подмят, поработаю над собой, могу минимум использовать декора, но только если сама вижу объективно оценив что выходить так не айс ...у меня нет комплексов, а без комплексов любой человек чувствует себя хорошо и производит хорошее впечатление!
Меня смешит неуместный макияж . ежедневный с утра и до поздней ночи и в пир и в мир и дома и даже мусорное ведро не выволокут некоторые . пока свиток да очи не нарисуют ...а дефачки в трениках и кроссах для бега вышедшие за батоном в гастроном и при полном мейке, ну это вообще улет .. комплекс это все, комплексы )))
Юлия Поляк
согласна с вами) Или хотя бы консилер под глаза, чтобы следы усталости замаскировать..
Юлия Mary Kay
Я бы не против глазки накрасить, но вот глазки мои против, аллергия у меня на косметику, краснеют сразу.
Мне влом штукатуриться по утрам, я лучше посплю.
Лично меня мои шрамы и темные круги под глазами не парят, а если кого-то моя рожа натюрель не устраивает, это не мои проблемки)
лень
Слушайте, если Вы без макияжа страшная или ориентируетесь на местных алкашек в районе, то это исключительно Ваши проблемы. Многие девушки, ведущие здоровый образ жизни, прекрасно выглядят без макияжа
Ольга Чаюн
Мне и так хорошо. Максимум губы блеском намажу.
А почему Вы не соблюдаете правила пунктуации в своём тексте? ! Меня этот вопрос волнует гораздо больше, чем Ваш ) А по-поводу Вашего вопроса - есть и такие, которым косметика действительно не нужна, (если Вы к таким не относитесь, мне жаль) . Полагаю, что на Вас сейчас килограмм штукатурки и под этим предлогом Вы считаете, что имеете право унизить других. Имейте ввиду - Вы не правы.
Знаешь, лучше естественная красота всю жизнь, чем искусственная и под 60 годов кроме макияжа ничего не спасёт. Я нравлюсь себе без макияжа, и вид больной у тех, кто с косметикой перебарщивает.