Косметика, парфюмерия

Интересно, как часто девушки врут парням о том, что не красятся?

Я вот знаю одну такую. Лепечет парням о том, что косметикой не пользуется, мол, у неё реснички сами такие чёрные и волосы не красит, мол, только за натуральное. Я её видела - там сразу видно, что волосы покрашены и тушь на ресницах. Парни-то не догадаются, а девушкам сразу видно.Ах, да, и ещё она никогда не сидит на диетах, ест всё, что хочется. Но при этом весит 55 кг при росте 1,70 м. Вы часто таких врушек встречаете?
Gayana Talgatovna
Думаю, такие девушки встречаются не часто (мне, к примеру, никогда не встречались) .
Такое бесхитростное вранье - это попытка привлечь к себе внимание (типа - я такая красивая и не прилагаю к этому никаких усилий. Завидуйте и комплексуйте!) . Видимо, этим девушкам больше нечем обратить на себя внимание подруг.
Ксения Татаржинская
Лучший ответ
если девушка грамотно подкрашена, у нее не будет повода разговаривать на эту тему, а тем более - быть врушкой. ))) пусть сходит в салон, приведет кожу и волосы в порядок - и врать не придется, свое личико будет милым и красивым с минимумом косметики
Какой бред.. . Но я с этим сталкивалась.... Смешно так... =)))) Если красишься, то ничего в этом постыдного нет, лучше быть накрашенной и красивой, чем не накрашенной и страшной!
то что косметикой не пользуется.. . Ну пусть она переначует у того человека которому она сказала такой бред. . Ку eтру он на неё глянет :D
я тож при таком росте и весе не сижу на диетах. Ем что хочу. И не полнею.. . У меня организм не склонен. Вот я не пнимаю, это что, зависть такая?
Я с этим не сталкивался. Вообще не считаю это проблемой! Не все парни хотят видеть своих девушек без косметики)) )
Мою знакомую парень наоборот просил краситься на выход в свет) Так что это совсем не плохо.. .
Что касается вранья, пусть будет на её совести, хотя это так глупо.. .
Прекрасного настроения!
Eto ee pravam pust govorit, umnii paimiot, a duraku vseravno.
Вера Малышева
бред такой) все сейчас красятся ну конечно не буду за всех, но большенство точно! а что врать то не пойму)) все равно кто то да когда нибудь так вот ложанет)
думаю не только девушкам видно что накрашена, но и всем окружающим... .
не обращай внимание....
Я тоже худая и ем почти все и часто))) ) И не толстею, не сижу на диетах
Оксана Зыкова
Таких девушек я не встречала)
Сама так не говорю. Тем более я ресницы так крашу, что видно.
мда.... у меня подруга такая была! ! пипец я от нее в ауте! ! всем говорила что не красится вообще, а сама с салонов не вылазила.... ну парни конечно же видели, но делали вид что верят! ! =))) ха) ха) ха а мне так смешно..
я не крашусь каждый день только " на выход " ! и моего парня не обманешь, по тому что живём вместе! И ем я что хочу вешу 58 кг и люблю каждый свой килограммчик! А что она ( эта девушка) интересно на утро парню скажет? Или может она встанет пораньше и примет "товарный вид " ?? ))))
Я парень, и оодин раз был случай.... смешно было))))
**
***анжелика ***
Так часто, что забываются от своей красоты
Смысла такого вранья я не понимаю. Сама никогда не вру, потому что волосы крашу уже лет 7, причем оттенок время от времени меняется, на фотографиях это видно. Насчет макияжа тоже смысла врать нет. Крашусь не очень ярко, просто выделяю глаза, пудры немножко и блеск на губах. Довольно свежий вид в итоге получается. Я вообще считаю, что если парень интеллектом не обделен, то вранье сразу заметит....
это говорит о том, что парни слепые! Как можно не заметить туш на ресницах! ?
Хотя бывают и такие случаи когда ресницы наращивают, тут уже хрен поймёшь, так хорошо накрашенные или свои!