Косметика, парфюмерия

Девушки, Вы пользуетесь тенями? На работу, например, краситесь? Утром. встаю в 6 утра, не до этого.

Elena Orazaeva
Мне на учёбу к пол 9. Встаю всегда в пол 6 или в 5,15 утра. Всё успеваю, и помыться, высушать голову (если надо выпрямить волосы или гафре сделать) , макияж конечно же, куда без него) Вещи всегда утром готовлю, кушаю. Выхожу в 7,30. Вроде всё успеваю) ) А учусь на парикмахера-модельера. Может уже просто рука "набитая" к быстрому качественному выполнению макияжа и причёски
Nazik Zhilkibaeva
Лучший ответ
Я только тушью пользуюсь)
Встаю в 5 и успеваю сделать макияж.
да - обязательно - уменя процесс нанесения теней занимает всего 2-3 минуты
каждое утро делаю макияж
А как же! Я иначе не выйду на улицу, не могу себе этого позволить) я ведь женщина, должна выглядеть соответствующе, даже если пришла домой в шесть, а пол седьмого уже выходить на работу).
Натали
на работу, как на праздник!! ! всегда крашусь!!! даже, если надо очень рано встать:)))
Пользуюсь, но не регулярно. Если есть время, то тенями воспользуюсь, нет, то тушь+карандаш и вперед на службу
Я раньше тоже рано вставала, но краситься успевала.
O=
Oks =)
только тушь. Тени мне не идут
*natali* Solnce***
чаще да.
рано встаю, но зная что для себя хорошо выгляжу, позитивчик на весь день и у меня, и, соответственно, у клиентов
я встаю в 5:30, и при этом спокойно делаю мейк со всеми составляющими... на работе))
я очень редко крашусь, времени нет.
Я ненакрашеной никогда в жизни не выйду на улицу.
Я встаю на полтора часа раньше чтоб накраситься.
Каждый день кроме выходных встаю в 6, и 2 раз в неделю в 4:30.
У меня такого и вмысли не будет, что б пойти куда-то ненакрашеной, хоть и без косметики я не страшная, но всё же такого позволить себе не могу, это для меня как выйти на улицу непомытой что-ли.
я без теней никуда!
Я пользуюсь) ) но только тогда, когда либо раньше смогла встать, либо опоздать не боюсь)) а так только тон лица и тушь)
Ольга Сурнина
пользуемся, и успеваем. Значит долго тратите время на макияж-тогда меньше поешьте-дольше постойте у зеркало.
Да, зто первое. что я начинаю делать. Я встаю еще раньше пол-шестого, но без макияжа я никуда не выхожу. Немного тени, ресницы подкрашиваю поярче, тональники, помада, немного румян духи и я готова. Приятно на себя смотреть и настроение поднимается!
Anastasiya Salagub