Косметика, парфюмерия
Дома куча классных лаков, теней, помад... Но не успеваю утром как следует накраситься,откладываю.И они лежат месяцами...
Как себя заставить? А Вы успеваете, если на работу к 8? Или надо вставать еще раньше, в 6... Оооххх....
Я тоже такая же, встаю в 6, еще раньше-лучше сразу застрелиться. Утром успеваю только уход сделать. Ежедневно тащу косметичку на работу, думаю там намажусь. Прихожу и почти всегда столько заданий с утра, что вспомнию об этом только в обед. А в обед думаю-что уже сейчас краситься, вот поем, тогда. А когда поем думаю-уж весь день некрашеная, смысл? Все равно скоро домой. И так ежедневно)))))
Ходила на работу к 7:00. Успевала краситься. В 5:30 вставала.
ну маникюр/педикюр - это всё с вечера. А утром приходиться вставать за час до выхода - как раз всё успеваю
у меня на работу к 8
не пользуюсь косметикой...
А можно покраситься на работе с утра.
Ногти можно красить с вечера. А глаза и губы на работе подкрасить, всегда найдется время, например, сходить в туалет. Многие так делали, делают и будут делать:))
так на всю накраску 10 мин достаточно больше чем совсем! Только ногти надо свечпера красить, одежду в которй пойдете собирать и отдельно вешать тоже, утром встали, 10 мин и вы готовы. Я так делаю, на работу к 9, но встаю в 8-30. успеваю всё сразу
Вам надо либо вставать раньше либо брать с собой и на работе докрашиваться! Я встаю в 6 утра и час у меня уходит на то, чтоб привести себя в порядок!
А я, по - молодости, лучше "перехвачу" по дороге, но на работу шла накрашенная..
на работу бери косметичку и красься побыстенькому пока остальные кофе пьют
оНО просто вам не нужно!))
ахаха смех к 8ми хах=)!а зачем вам сильно красится!? крастесь не много! а ненужные лаки отдайте кому нужней!
Я к 7.30 хожу на работу, успеваю накраситься и ребенка в школу собрать. Привычка.
пораньше вставай, тогда все будешь успевать)
подарите кому нибудь свою косметику и не будете думать об этом