Косметика, парфюмерия

У вас много косметики?Чего у вас больше всего?Тени,помады,блески?

Madina Aidarbekova
Тушь, тональный крем, пудра и румяна. Остальное покупаеться по настроению.
Анастасия Сунгурова
Лучший ответ
нет, не много. парфюмерную лавку не держу :)
тени
Немного, но одна большая косметичка наберётся.
в основном конечно тени-карандаши, туши и блески для губ
Остальное все в единичном экземпляре
дурная привычка покупать то что не нужно, в магазине вроде понравилось, вот просто он нечего делать, а дома уже как-то не очень, то цвет не такой, то ложится не так, складываю в косметички и лежит, больше всего блесков и теней, которыми почти не пользуюсь, из того что более менее используется - пару помад, пару тушей, тональных всего 4 - 2 МК 2 диор, пудра одна и та не в ходу, хоть бы раздать кому-то, есть то что даже не открывалось ни разу.
Елена Кочнева
очень много, если скажу - никто не поверит))))) фанатка я этого дела)) больше всего помад и лаков для ногтей
Тушь и помада, видов 7
)*
))* **********
Всего по немногу: 3 коробочки с тенями, тени в карандаше, 2 помады, 2 блеска, 2 туши, 3 карандаша для глаз, 1 румяна, консилер
Ирина Кристина
А у меня тушей для ресниц и помад. Т. к. почти у всех тушей разняе кисточки, а значит и разные свойства-удлиняющая, объёмная, разделяющая, с эффектом накладных ресниц и т. д. Цвет помады зависит от времени суток, от макияжа, от одежды, а иногда и от лака на ногтях.
скорее не много, а достаточно, исходя из того, что всем пользуюсь!!!! по обьему нескончаемое количество флакончиков и тюбиков, но мне нравится эксперементировать и соответствовать, поэтому добавляю изюминку в свой образ с помощью макияжа. все в равномерных количествах!!! меньше всего карандашей для глаз :-) 2 черных, бежевый и коричневый.
Gulnar Abdullaeva
Теней вообще нет. Много коробочек с пудрой: и компактная, и рассыпчатая (всего 6 штук) , маски для лица (5 штук) , тушь для ресниц 4 штуки, блеск для губ 4 штуки (всеми пользуюсь) . Во всём остальном перебора нет.
У меня много уходовой, а декоративки по минимуму, не успевает скапливаться, т. к. племяшка растаскивает:))
Ирина Вальдман
Люба Захарова Хорошая племяшка , молодец знает где брать )))
по минимуму:
1 тушь
1 карандаш для глаз
1 палетка теней
1 румяна
1 пудра
2 блеска для губ
У меня мало косметики. Из декоративки пудра, тушь, два-три карандаша, румяна, пару бальзамов для губ. Но зато это все дорогое и качественное! Не понимаю я тех у кого мешки косметики и вряд ли хорошего качества. Да и когда это все успевается использоваться, ведь срок годности косметики короткий очень???
всего море целый магазин
теней много и блесков для губ)
Елена .
больше всего лаков для ногтей
у меня много уходовой косметики, крема, маски там разные ампулки на все случаи жизни, скрабики, но также хватает декоративки но нет таких средств которыми я бы не пользовалась, бывает конечно что-то куплю а потом дома не нравиться тогда отдаю своим сестренкам .
много, больше всего помад и блесков, поменьше теней и карандашей
очень много, раньше больше всего было помад и блесков, сейчас скупаю тени
Анна Купцова
Много, а главное все нужное!!!
тени
Елена Ланда
Помады много
тушь и карандаши для век самых различных и невероятных цветов! тенями карандашом и тушью пользуюсь каждый день. ещё много для ухода за волосами-краска бальзамы лаки кремы...
Помады