Косметика, парфюмерия

Как вам косметика Эвеллин и Belle? у них такие классные оттенки теней и блесков,смущает цена..НЕ испорчу ли кожу?

Textilecom Limited
кожу ты точно не испортишь ...оттенки там действительно клёвые.... косметика прикольная....
Светлана Стороженко
Лучший ответ
про Bell не скажу, не знаю, а Эвеллин - обычная недорогая польская марка. Ни вреда, ни пользы. Впрочем, не думаю, что у них хорошая декоративная косметика - нестойкая, скорее всего...
Ал
Алия
от Белль у меня когда то была тушь (купила по дороге н работу, проспала страшо) и помада. И то и то совсем посредственые вещи. . тушь слабенькая, помада дешевая, сползает с губ. .
не понравилось.
Zoe Zoe
мне нравится очень блески Эвелин. Тени тоже
Анастасия .
лучше нет чем да
Наталья Кан
мне помню бель нравился очень карандаш для глаз
нормальная косметика мы же не снобы что на цене зацикливаться) пользуйся не здоровье мне она ничего не испортила))
Оля Смирнова
мне эвелин вообще не понравился)) ) фигня полная) Бель не знаю
не испортишь.... на себе проверяла
Natalia Lim
Про бель ничего не знаю, а вот тени у меня тоже эвелиновские, большая коробка с 48 оттенками, прикинь сколько бы я отдала денег за подобное в какой нибудь дорогой марке, а так дешево и сердито
Мария Гериш
нормальная косметика в соотношении цена=качество. Многие покупатели не найдя в l'oreal нужного оттенка теней, попробовав Эвелин, приятно удивлены ее качеством.
u menia tonalnii krem i gel dlia umivaniia.normalno ia dovolna.sama sna4ala boialas nu vsiala i ne pojalela
Ирина ****
не стоит рисковать
Качество не всегда зависит от цены. Бери!