Косметика, парфюмерия

Скажите, а для вас было бы мало использовать из декоративной косметики только тушь, светлые тени и блеск?.

Так я и крашусь
Наталия Бельц
Лучший ответ
да, я как раз могу обойтись без всего этого, но никак не без тонального крема или пудры..
Нет, не мало. Но у меня другой набор. Тональный крем, пудра и помада.
Irina Uyutnova
Я ни тушь, ни тени вообще не использую в своём макияже... Сколько типов лиц - столько и типов макияжа. Мне, например, красить ресницы не очень идёт.. . У всех по разному, индивидуально....
к этому набору я добавляю карандаш для бровей и румяна, лицо выразительнее становиться
Yana Kichuk
конечно мало. у меня проблемная кожа. без тоналки и корректора никак. еще румянами люблю пользоваться.
Юлия Голубкова
Тени меняем на темные - и я так каждый день хожу, а если на вечер - то тушь в несколько слоев))
Юлия Сущенко
в самый раз для дневного макияжа
Наличие базы, необходимо прежде всего. Она необходима не только для коррекции тона, улучшения внешнего вида кожи, но и для фиксации макияжа. Иначе ни Bаши тени, ни глосс, ни тушь не будут долго держаться на лице.
Я ничем больше и не пользуюсь. Это в самый раз - подчеркнула собственную красоту, и когда умоешься никто сознание не потеряет.
А что, в молодости ещё что-то надо?!
Meruert Musylmanbekova
нет, этого вполне даже достаточно!! ! правда я тенями не пользуюсь, я пользуюсь тешью, чёрным карандашом и бесцветным блеском....: ) я считаю, что этого вполне достаточно!!!!:)
для меня маловато... я к такому набору добавляю тональный крем и карандаш для век, а все же чем меньше косметики тем лучше
я практически ток так макияж и делаю :тушь, румяна, карандаш для глаз, и блеск ))) и фэйсик готов!
Для меня нет, потому что я декоративной косметикой пользуюсь очень мало, да и редко.... =)
Прямо в точку! я только этим последнее время пользуюсь.