Косметика, парфюмерия

У вас много косметики?Чего у вас больше всего?Тени,помады,блески?

Meruert Alibek
да, у меня ее много...) ) хотя постоянно нужно что-то еще..)) )
я пудроманка, поэтому всегда много пудр в арсенале и как минимум 2-3 тоналки...
Татьяна Ганина
Татьяна Ганина а как ты это все в самолет протащила? )))
да много косметики! у меня больше всего у меня масок, гоммажей для лица и кремов для тела, рук, ног, бюста еще в изобилие средства для волос- масок, флюидов, спреев! декор- минимум только то что мне необходимо, ну разве то очень понравится куплю!

Вот самое любимое. Фото уже не новые, есть некоторые изменения.
Раиса Корень
Наталья Мандрика(Тугина) Ой, сколько у Вас Метеоритов!!! Красота!
Вам нравятся Абсолюте Уайт-это же они? абсолютно белые?Азиатская лимитка-№5?

Скоро ждем новые рождественские Метеориты с пчелкой :)

Декоративной косметики у меня мало, я довольно редко ей пользуюсь.
Лена Леночка
Много тональных кремов. Просто обожаю их! А остальное по мере надобности. Одна тушь, одни румяна, одна-две пудры и т. д.
Вера Малышенко
Блеск для губ и тушь для ресниц. И хватит пожалуй ...:-))))))
Jemal Bes?mowa
кремушки. для лица, для тела, для глазиков, для шеи, для области декольте, для груди, для рук, контурный от морщин. Да-фи-га. Декоративная по необходимости.
Алена Закурина
Декоративной косметики не много -только самое необходимое и только то, что действительно подходит. Возможно больше чем нужно средств для ухода за волосами, гели для душа, и парфюмерии. Раньше очень любила лаки для ногтей, а с появлением малыша, они временно утратили актуальность:) .
у меня нереальное, просто НЕРЕАЛЬНЕЙШЕЕ количество теней! И не могу остановиться.. . Палетки от 4 до 48 цветов, одинарки, двушки, рассыпушки и прочее.. . Всех цветов, какие только можно представить! И даже такие, которым еще название не придумали (в смысле, цвет никак не назвали)
Ольга Сорокина
Люблю блески для губ и у меня их много.
Maria R
блесков очень много
Guljan Turankizi
Не коллекционирую косметику, поскольку слежу за сроками. К тому же я уже выделила для себя "прожиточный минимум" необходимой косметики. Наоборот, в последнее время хочется разгрузить все, избавляюсь от лишнего. Только в гелях для душа допускаю наличие 6-8 флаконов.
Я выделяю глаза, поэтому есть тени - 4 разных многоцветных палетки теней, тушь, 3 карандаша. Пудра - всегда, тон, немгого румян, которыми я почти не пользуюсь, 1 помада, 1 прозрачный блеск, 1 бальзам для губ. Последними вообще не пользуюсь, не люблю когда что-то на губах. Лаки - несколько цветов.
Nigora Kamilova
декоративной не много. в основном только тон, тушь, немного румян. ненавижу блеск и помаду.
я больше по кремам))
Косметики очень много, особенно уходовой, но из декоративной кос. то больше всего теней и блесков для губ.
Daria Daria
лаков много, я смотрю много помешенных девочек, годность проходит то
Почитала-посмотрела ответы и поняла, что сама живу просто в спартанских условиях по косметике)) )
1 тушь; 1 блеск для губ, которым пользуюсь постоянно и парочка помад, если захочется поярче; 1 румяна (пока не закончатся новые не собираюсь покупать - для чего??) ; 1 корректор кругов под глазами (пудрой и тоналкой не пользуюсь) ; ну вот разве что теней побольше, с десяток коробочек наберется, хотя пользуюсь редко - это как раз наверное к вашему вопросу и относится - их больше всего и люблю покупать. А, ну и парфюм, конечно, их несколько, но значительно меньше, чем у вас блесков ;)
теней!!
больше всего получается блексов-помад, остального по 1-2 шт.
Вера Вавилова
У меня склад косметики вообще. Больше для лица: тон, пудра, сверкалки, румяна.... и т. д. И теней прилично.
Тени... Куча, люблю глаза выделять, блесков, помад в 2 раза меньше точно!
Ecaterina Mereuta
много, очень много, хотя редко пользуюсь. больше всего лака
оооооооооооооочень много) я косметички сначала все покупала но они все малы пришлось взять какую то не очень красивую но зато огромную)
Valya K.
Много-много. Особенно тени и лаки!