Косметика, парфюмерия
Девушки а кокими тенями вы пользуетесь, подскажите цвет и фирму! Ваше мнение о качестве
пока что мне нравятся буржуа. Люблю коричнево-бежево-розоватые оттенки. У буржуа раньше были ооочень классные тени тройки, они равномерно ложились, хорошо держались, но сейчас их почему-то не нахожу в продаже, зато появились новые, тоже тройки, но уж очень перламутровые для меня.
самые отвратительные тени, какими я пользовалась, это, конечно, ив роше, ну и каталожные - типа орифлейм, эйвон, фаберлик и тому подобных
сейчас я влюблена в тени марки Nouba, особенно в линию четырехцветных палеток Quattro
потрясающие устойчивые тени, можно наносить как сухим, так и влажным способом? великолепно растушевываются
у меня палетка 620, там черно-серые с серебряными блестками, белые сияющие, матовые черные и красные
правда, я эту палетку потеряла вместе с сумкой, но через несколько дней совершу набег на косметические магазины и обязательно еще раз куплю эту палетку
очень хорошие тени в марке ArtDeco, описание то же, что и у Nouba - устойчивые, великолепно растушевывающиеся
только там оттенки другие, насыщенные, но менее яркие, чем у Nouba - у Нобы можно найти экстремальные оттенки типа алых, желтых, красных
у артдеко другой подход
у меня коричневые тени для бровей и темно-фиолетовые для глаз
последний мой мэйк, который мне очень понравился, и грозится перейти в must-have - это резкие кошачьи стрелки вверх, обводка слизистой черным карандашом, растушевка карандаша на нижнем веке, тушь "Эффект накладных ресниц" с завивкой щипцами и вытягиванием, а затем тени: Nouba красные влажной кистью чуть выше складки века, складку века сухой кистью фиолетовыми ArtDEco, влажным спонжем на подвижное веко матовые черные Nouba
у артдеко другой подход
Цвета разные, в основном в коричневых оттенках ( они лучше всего подходят под мои голубые глаза) . Фирмы Лореаль, Мейбеллин, Артистри, Эдди Фанкхаузер.
Диор Пятицветная палетка "Инкогнито" - серо-бежевая матовая гамма + парочка моно той же марки с перламутром и блеском
Ты бы лучше учебником русского языка пользовалась. Могу даже подсказать цвет и фирму-издателя.
Манечка Рахимова
Да пошел ты!
да фигня все это лучше тушь и подводка!
хехе))) ) Kaiju, насчеты Нубы можно поспорить! Мне такие тени нахвалили в магазине, но мало того, что они не дешевые совсем, так и нифига они не стойкие. скатываются так же быстро, как и любые другие)) ) Благо, не свои деньги потратила, а подарочный сертификат.
А насчет косметики реально советую попробовать Vivienne Sabo, недорогая косметика, выбор есть.. . и собственным опытом было выявлено, что их стойкий карандаш - единственный карандаш, который реально весь день держится)) ) ну и тени хорошие)))
Манечка Рахимова
Пользовалась я Вивиен сабо, двойными тенями, мне не понравились, даже манхеттен лучше!сыпятся при нанесении как мишура, и текстура не очень!
я крашу глаза-серебристыми и темные уголки, мне очень хорошо, всё зависит от ваших глаз... я пользуюсь:
Самые лучшие тени фирмы Shishedo (Япония)... да только стоят они.... Но это самые лучшие тени для глаз в мире! (их даже изготовляют из крыльев бабочек! (частично)
Очень хорошие тени фирмы Dior...цена немного ниже.. .
Если вы хотите качество и хороший результат выбирайте лучшее для своих век! За это нужно конечно платить, результат: здоровый цвет век после снятия макияжа.. а также остерегайтесь подделок.
Из более бюджетных теней лично рекомендую фирму Pupa и фирму Seventeen - тени прекрасно равномерно ложаться и превосходно выглядят.
Самое главное: внимательно смотрите на дату изготовления (тени не должны быть "старше" одного года) и покупайте только в специализированных магазинах.