Мне если честно абсолютно все равно, есть в моем шампуне сульфаты или нет. Пробовала парочку подобных шампуней, но ни один не нравился, более или менее нормальным был Локситан, но он абсолютно не пинится, моему же благоверному он наоборот очень пришелся по вкусу, поэтому он его успешно и закончил.
А вот неделю назад, когда я была на стрижке, то мой мастер сказал, что они сменили линейку для волос, на которой работают. Так вот, после мытья головы и укладки, мои волосы были просто в изумительном состоянии. Воздушные, легкие и именно невесомые, давно хотела добиться такого результата.
Это KEVIN.MURPHY (якобы все средства без парабенов и сульфатов) , я на радостях скупила всю линейку для своего типа волос. Честно говоря, у меня давно не было такого восторга от средств для волос =)
Косметика, парфюмерия
Девушки, кто пользовался шампунем без лаурета сульфата? Ваше мнение ??
не промывают ничего толком. для младенцев может и нормально - чаще всего такие бывают, как и гели, для младенцев - а для моих волос нужен нормальный шампунь. качественных полно в продаже. и я шампуни и гели не пью поэтому мне не вредно :)) а осальные пусть наслаждаются своей паранойей на этой почве :)
Ну я ) Перепробовала массу, эко- био- органики .. Логона, Веледа, Cattier .. честно? не нашла хорошего. Сушат волосы, либо очень жирнят из-за масел, входящих в состав.
Есть куча рецептов мытья и без шампуня: глина, желток, бесцветная хна, ржаная мука ...
Каждому своё, нужно пробовать.
Да, Натурой Сиберикой. Но знаете, не верится мне, что он без слс, уж пенится похлеще пантинов да шварцкопов всяких. Но я всё равно продолжаю пользоваться, уж больно нравятся мне волосы мои после него, а на слс плевала я как-то:) ) Всё равно голову раз в неделю мою, думаю, об этом нужно задумываться тем, кто ежедневно голову намывает)
Айнур Гайсина
Пробовала натуру эту я один раз...Волосы висели , как сосульки....Но , у меня они избалованы проф шампунем . И каждому подходит свое.
Я вас огорчу, но таких нет. Даже если не указывается все равно есть (это производители хитрят)
Раньше была очень большая проблема с выпадением волос. Но после того как узнала, что это действие лаурил сульфата перестала пользоваться и проблема исчезла. .
Лучше всего используйте шампуни собственного приготовления...