Косметика, парфюмерия

посоветуйте хорошее средство от прщиков? кто пользовался зинеритом и скинореном каково ваше мнение?

масло чайного дерева отлично справляется с прыщами плюс хороший тоник.
Наталия Лепёхина
Лучший ответ
Зинерит для очень жирной кожи. А скинорен (крем) можно применять еще и как крем для лица. Только ежедневно, два раза и обязательно поможет.
Юлия Ерёмина
Зинерит - хорошее средство, но сильно сушит. И в результате кожа, чтобы избавиться отсухости, начинает ещё больше жирниться. Так что главное наносить его строго на проблемные участки и не переборщить.
Моя сестра пользовалась и тем и другим, ей не помогло
*:nastyshka:* V:*
Я пользовалась зениритом и моя сестра тоже! нам помогал!
Yuliya Yuliya
Зинерит помогает, но ненадолго. Скинорен вообще никак, от него почему-то кожа воспаляется.
Я выбираю Базирон. Он еще и матирующий, поэтому можно и днем, и вечером наносить.
Зинеритом моя дочь вылечила страшную угревую сыпь на лбу, до этого мучилась с год, ничего не помогало. Тут за месяц, что ли. И навсегда. Поьлзуется для профилактики. А лоб был просто страшный весь.
клинен клер!
попробуйте судокрем. Он вообще от опрелостей детских, но подруга моя в восторге именно от испольхования против прыщей.
скинорен мне не помогает, зинерит очень сушит кожу, пробовала аптечную косметику: виши normaderm, сначала помогал, но кожа к нему очень быстро привыкла. могу посоветовать la rocher-posay мусс для умывания effaclar H для проблемной кожи!
Я очень долго не могла подобрать средство для лица, кожа у меня сухая. Да и я практически не пользуюсь косметикой. Все скрабы которыми пользовалась из магазина, включая (нивею, гариньеры, миа, мери кей, орифлейм вообщем куча денег была потрачена в пустую) не помогали (у меня мелкие черные угри в районе подбородка, и прыщики из за челки на лбу) Купила Угрин очень нравится, зенерит, очень горький. и сушит кожу. Если есть желание можно в угрин добавить спирта.
мне очень помог зинерит. скиноре вообще никак. кому-то наоборот. всякому свое. улучшение от зинерита увидела на второй день, как это ни странно звучит, хотя пишут в инструкции, что через 2-3 недели