Зинерит.
Отличная вещь. Сверху можно наносить дневной крем и мейк.
Но надо правильно пользоваться)
5 недель и ОБЯЗАТЕЛЬНО перерыв на 1 неделю! Иначе 100% пересушите кожу. Да и привыкание вызовите.
Хотя перерыв и на дольше можно делать.
Я пользовалась 5 недель, а потом на 3 недели перерыв. В итоге кожа не привыкает.
Вообщем мне нравится.
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался Зинеритом и Скинореном? Чё лучше от прыщей?
зинерит, благодаря нему уже почти год наслаждаюсь тем что по утрам без косметики себя в зеркале не пугаю, а скинореном года два пользовалась толку особого не было.
эти крема вызывают привыкание, без них кожа становится еще хуже чем до них была. так что лучше их вообщ не покупать. лучше лечить причину появления прыщей а не их сами. сделать чистку лца у косметолога а потом не допускать их появления
от прыщей лучше всего эндокринолог. лечат причину, а не последствия.
я пользовалась Скинореном, помогло, только надо чаще им пользоватся!
У меня подруга Зинеритом пользуется. Ей помогает
зинерит вешь суперская. на второй день был результат. но за год кожа привыкла, т. к. это антибиотик и теперь не помогает.
а так тебе стоит купить и попробовать.
скинорен мне не подошел, никак не помогал
а так тебе стоит купить и попробовать.
лучше всего не эти кремы, я скинореном пользовалась, от долгого использования кожа шелушиться начала, хорошие средства из Lush, там одно мыльце покупаешь и хватает надолго, и полезнее гораздо
настойка календулы лучше всего