Косметика, парфюмерия

Кто пользовался "Зинеритом"? Вам помогло? /

Violetta Popova
у меня от него жутко шелушилась кожа и эффекта особого не наблюдалось
купи лучше серию гарньер для жирной проблемной кожи
в составе действенная салициловая кислота
белая и зеленая глина очень помогают
либо просто в той же аптеке где и глина, купи салициловую кислоту и салицило-цинковую мазь - мазать на ночь точечно, подсушивает прыщи
сначала скрабами раскрыть и очистить кожу, глина, потом салициловая кислота и на ночь мазь
намного лучше зинерита
минимализировать употребление в пищу жирного острого и сладкого
я перестала кушать шоколадки и кожа стала лучше намного выглядеть
удачи!
Виолетта Шимаковская
Лучший ответ
давайте начнем с того, что прыщи - это симптом, а не самостоятельная болезнь
лечить симптом, . не леча болезни - глупо и бесполезно

это знаете, все равно, что заправлять автомобиль с севшим аккумулятором. Сколько бензина туда не заливайте, все равно машинка не поедет)) )

поэтому, говорить о пользе каких-то чисто наружных средств - будь то зинерит, базирон, гарнье чистая кожа или глина - бессмысленно

молодой человек, вам дорога к врачам.
Начните с эндокринолога, потом гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог, дерматолог и тд. Где-нибудь причина найдется, вероятнее всего, вы от эндокринолога уже с прыщами дальше не пойдете никуда)) )

наружная терапия хороша. Но только в комплексном лечении. То есть, принимая препараты, которые стабилизируют причину акне, вы можете пользоваться и наружным уходом за кожей

обычно даже не требуются наружно препараты типа зинерит
просто купите комплексную линейку ухода за мужской кожей вашего типа - жирная, комби, нормальная или сухая - и применяйте ее 2 раза в день

поверьте, результаты очень удивят))
ДА
Дия Ануарбек
У моей сестры на него была жуткая аллергия!