Косметика, парфюмерия

Люди! Ужас! Помогите! Что вы используете от прыщей?? ? Чем пользоваться, какими средствами?? ? Помогите, пожалуйста!

Скинорен, точечные мази разные, хорошо сушат прыщи
Мадина Гаджиева
Лучший ответ
я не буду больше отвечать
раз желания на ответах пользоваться поиском у вас нет, то и у меня нет желания отвечать
Чистые руки . Потом давлю . Потом спиртом .
Мария Семенова
Прыщ это черная точка с размножающимися в ней бактериями! Нет черных точек, нет прыщей! Поэтому я правильно очищаю лицо, далее тоник (убивает бактерии) и крем от Эйвон. Прышей больше нет!
Ozi Gol
Ни в коем случае нельзя давить и выдавливать, либо срывать. Прыщ может вытечь под кожу. Можно обработать спиртом и чем-то что заживляет раны, присушить и ждать пока отпадет.
Время
Асема Сёмик
ОБСЛЕДОВАНИЕ И СДАЧА АНАЛИЗОВ + ГРАМОТНЫЙ УХОД!
дерматолог, гинеколог, эндокринолог ( можно гинеколог-эндокринолог в одном лице) , сдача анализов на гормоны. поиск причины.
ничего? дальше- аллерголог, невролог, гастроэнтеролог. ничего?
дерматокосметолог и уже с ним подбирать грамотный уход!
Я себе вкл в рацион на утро обязательно кашу овсяную, умываюсь только детским мылом, и пользуюсь только тоже детским кремом, все начала делать где то с июня, и в принципе нет почти прыщиков, самый быстрый способ это косметолог, а всякие дорогие дешевые крема, 7 из 100% только помогают. Только спиртом не воем случае не прижигайте, так как кожу жгете себе, потом заметьте что у вас от этого маленькие шрамики, рубцы остаются темные, это ожоги от спирта
Erko Saulebaeva
Народная медицина советует использовать пивные дрожжи.
Очаровательная Елена Проклова советует использовать маску, которую мы с вами сейчас и приготовим.
Для приготовления маски используйте овсяные хлопья, воду и соль. Размешиваете это в одной миске. Затем нанесите на лицо толстым слоем, и держите, пока не стянет кожу.
Соль растворяет бактериальную флору, в которой размножаются бактерии, вызывающие воспаление.
Nazym E.
Просто нужно правильно очищать, тонизировать и увлажнить и 2 раза в неделю маска или пилинг для выравнивания тона. И никаких выдавливаний, спирта и прочих мало приятных и результативных мер.
Скрабы и маски из овсянки, примочки из ромашки. Все делать регулярно+правильное питание, желательно кофе, крепкий чай и сахар исключить из рациона на время лечения.