Какая разница где он изготавливается! Фабрики по всему миру. Тоже мне нашли показатель!
Я советую и пользуюсь тоналками MAC, Chanel и Guerlain.
Пробуйте, смотрите, что вам больше понравится.
И к слову: каталожные тоналки будь то орифлейм, эйвон и т. п. часто содержат в-ва закупоривающие поры и как следствие акне или аллергия.
Косметика, парфюмерия
каким тональником пользуетесь вы?какой лучший по вашему мнению?
сейчас пользуюсь тональником хелена рубинштейн
но он заканчивается и я сама подумываю о замене на что-то другое, вот. .
и пока что мне очень понравились 2 тональных крема
эсте лаудер Double Wear Stay In Place
и ланком Maquimat Ultra Naturel

эсте лаудер Double Wear Stay In Place

и ланком Maquimat Ultra Naturel

Lancome teint idole ultra-мне подходит идеально!
флюидом от орифлейм. . больше ничего не подходит (кожа проблемная)
Lancome гидро колор идеал.. супер.. компактный в виде мусса
Тональная основа от Ламбре.
Ив Роше Кулер Натюр
только M.A.C. в последнее время только этой косметикой и пользуюсь
P.S. А тоналки у Диор отвратительные, очень жирные и "текут"
revecen, потому что профессиональный, поры не забивает, не палевно что на лице вообще есть. справляется с такими особенностями как желтизна, или красноватые пятна на лице, если правильно подобрать! сравнительно не дорогой
щас у меня живанши фотоперфекшн - хороший крем, отлично выравнивает кожу но для меня немного жирноват, хочу попробывать клиник и диор много хороших отзывов
У меня девушка пищит от тональника tiande! раньше какой-то дорогущий использовала, а этот хоть занчительно дешевле, но, говорит, в 100 раз лучше!
Цена не всегда показатель, в большинстве случаев мы переплачиваем за сильно раскрученный бренд, а тем временем статистика показывает, что тот же dior(который кстати изготавливается в Китае, как и многие др. известные и модный бренды, что однако не ухудшает качество - сейчас всё произвдство в Китае) не подходит 48% женщин.
Покупайте с умом! ;)
Светлана Федоткина
ай какой жадина :-)) зачем позволяете своей девушке китайским Dior мазаться :-))) неудивительно что она у вас пищит от какого то tiande :-))) свозите бедняжку в Париж и купите ей оригинальный CD, посмотрите как она от него запищит, вам и не снилось :-)))))
герленом приличные люди пользуются диор еще нормальный но скромнее
Ив Роше
Сейчас пользуюсь тональникой из Мирры. Очень нравиться! До этого пользовалась Лореалем и МаксФактором.