Косметика, парфюмерия
Девушки! Хочу купить тени Vivienne sabo "Квартет"!
Но слышала много комментариев что они вызывают аллергию.... Так ли это?? Поделитесь своим опытом....

не слышала про аллергию
нахваливают все
Итак, о плюсах:
1) очень мягкие по текстуре
2) очень хорошо пигментированы (я думаю, на фото это видно)
3) отлично растушевываются! Для меня это очень важно, так как я не люблю монохромный макияж глаз и постоянно рисую smokey-eyes и всякие цветовые переходы Wink
4) очень мягкие аппликаторы! Хотя на вид они маленькие и неудобные, но на деле они просто чудо! Растушевать ими можно при желании, но для этого я использую кисти. А для нанесения основного цвета - отлично. Причем в упаковке их целых два! Два двусторонних мягких аппликатора - неплохо Smile
5) наношу на базу: не скатываются, долго держатся.. . В плане долговечности - все хорошо)
6) не рассыпаются! Уронила недавно их на пол: ничего не откололось, не рассыпалось. Крышка отвалилась, но не намертво: легко вставила обратно)
7) приятная мелочь: продаются в отдельной картонной коробочке, очень милого дизайна) правда, она уже расклеилась и я ее выбросила.
8.) тени можно сочетать друг с другом очень легко, хоть все сразу Laughing out loud А если серьезно, то очень красиво смотрятся белый+ серый, розовый+серый (белый на внутренний уголок под бровь) , белый+розовый.. . Вариантов - масса. На фото - два из них.
Словом, тени меня очень порадовали! Не знаю, как дела обстоят с другими продуктами этой марки, но тени я куплю там еще раз.
нахваливают все
Итак, о плюсах:
1) очень мягкие по текстуре
как русские тени могут быть хорошими
мне очень нравится тушь етой марки. так что пробуйте))))