Косметика, парфюмерия

Девушки! Хочу купить тени Vivienne sabo "Квартет"!

Но слышала много комментариев что они вызывают аллергию.... Так ли это?? Поделитесь своим опытом....
НЕ
Нина Егорова
не слышала про аллергию
нахваливают все
Итак, о плюсах:

1) очень мягкие по текстуре
2) очень хорошо пигментированы (я думаю, на фото это видно)
3) отлично растушевываются! Для меня это очень важно, так как я не люблю монохромный макияж глаз и постоянно рисую smokey-eyes и всякие цветовые переходы Wink
4) очень мягкие аппликаторы! Хотя на вид они маленькие и неудобные, но на деле они просто чудо! Растушевать ими можно при желании, но для этого я использую кисти. А для нанесения основного цвета - отлично. Причем в упаковке их целых два! Два двусторонних мягких аппликатора - неплохо Smile
5) наношу на базу: не скатываются, долго держатся.. . В плане долговечности - все хорошо)
6) не рассыпаются! Уронила недавно их на пол: ничего не откололось, не рассыпалось. Крышка отвалилась, но не намертво: легко вставила обратно)
7) приятная мелочь: продаются в отдельной картонной коробочке, очень милого дизайна) правда, она уже расклеилась и я ее выбросила.
8.) тени можно сочетать друг с другом очень легко, хоть все сразу Laughing out loud А если серьезно, то очень красиво смотрятся белый+ серый, розовый+серый (белый на внутренний уголок под бровь) , белый+розовый.. . Вариантов - масса. На фото - два из них.

Словом, тени меня очень порадовали! Не знаю, как дела обстоят с другими продуктами этой марки, но тени я куплю там еще раз.
Ангелина Стоцкая
Лучший ответ
как русские тени могут быть хорошими
Оля Свечникова
мне очень нравится тушь етой марки. так что пробуйте))))