Косметика, парфюмерия

Вам о чём -нибудь говорит фирма Vivienne Sabo Paris?

Iren Black
Тушь Cabaret - лучше придумать нельзя, удлиняет, не осыпается, придает объем

Румяна Teinte Delicate- хорошая пигментация, не осыпаются, хорошо переносяться, трудно переборщить, держаться 4-5 часов точно.

Подводка гелевая Camee - просто супер, даже если глаза тереть не размажешь, но стирается демонтажкой супер.

База под тени Fixateur - хорошая .но больше нравится другая)

Консилер Radiant - синячки замазывает на раз, про прыщики не могу сказать. Держится долго.

Карандаш для бровей Coup De Genie - отличный, мой маст-хэв.

Блеск Couleurs Fraiches - отличный лаковый блеск, как и все немного липкий

Гель для бровей - не впечатлил.

И да, я маньяк по Вивьенке)))
К@т@рин@ K@t@rin@
Лучший ответ
в Париже о ней не слышали. Во дyрят народ.... (
Moldir Sanemova А кто сказал, что она из городу Парижу?
Алёна Гущина А Вы у кого в Париже спрашивали?
Неплохая дешевая косметика.
Нравится тушь "кабаре" и тени-однушки с принтом камеи.
Жанна Джикия
хотябы не совсем на коленке. вебсайт есть.. какой никакой
Оля Запорожец
Iren Black плохая?
Видела, но сама не пользовалась, поэтому ничего сказать не могу.
Ирина Фролова
Румяна у них не очень: осыпаются, а тушь "Кабаре" отличная.
Динара Акимбаева(Жабаева) а мне очень нравятся их двойные румяна
Пока помады производились в Швейцарии, а не в Москве - качество оставляло приятные впечатления!
Нет. Первый раз слышу.
хорошая недорогая косметика
Косметика бюджетная, российская. Относительно неплохая. Неплохие карандаши для глаз, бровей, губ, брала тушь /не помню названия/ тоже неплохо. Но для меня важен запах, а вот, например подводка -фломастер пахнет не очень приятно, по сравнению с Лореалем.) И приходилось постоянно подкрашиваться, потому что быстро стиралась, м. б. у всех индивидуально.
Не просто слышала, а кое-чем и пользовалась. Тушь Кабаре - очень классная вещь для обладателей непышных ресничек, но кто хочет таковыми обладать.
Хорошая недорогая косметика
Русского производства. Но тушь Cabaret у них крутая. Мне нравится. Я ей пользовалась пока растила ресницы с маслом Magic Glance.
Катя Катя
Неплохая косметика.
Хорошая косметика особенно карандаши для век стойкие и не мажутся в течение дня
Я очень люблю эту фирму, недорогая но хорошая
Марина С